Катя Sixx-Kaulitz

Девушки которые говорят "за мной бегает куча мальчиков" запомните - низкие цены всегдa притягивают покупателей.

Ответы
Геннадий Сокровный

Ах, интеллект , ах интеллект ! Ты чела каждого проект. И в бане ты, и в туалете. И у Вселенной на примете. Ну почему ты неспокоен ? - Да потому что сердцем скроен !

Александр Горбач

Бегать то бегают. А толку?

Вера Нечаева

есть выбор

Ле
Лелька

не соглашусь. Если девушка красива, да еще и умна, то за ней действительно волочится шлейф поклонников. И это вовсе не означает, что она всем угождает

A.
Anechka ...

ну если девушка привлекательна, то ей всегда будут парни уделять внимание, но, нормальная девушка ни когда не будет хвастаться, и говорить об этом..

Слоупок Битардов

Вот об этом речь! Вы зрите в корень, девушка))

Алексей Токарев

Да, это так. Но случай есть другой - Цена бывает чересчур высокой. Умна, красива, хороша собой... Не дотянуться - хоть вздохнуть звезде далекой... 🙂

Светлана Галимова

у них хотя бы есть из чего выбирать а вот вы можете со своей завышенной дороговизной потерять товарный вид, или просрочить срок годности

Константин Марсов

Ничего подобного! Главное - это качество. А если качественный товар по низкой цене, то это не может оставить равнодушным потребителя.

Ар
Артур

В чем же проза... до боли? И в чем-по Вашему-поэзия? 🙂

Лера Захаржевская

По-моему в отношениях вообще нет поэзии, я, увы, - не романтик.

Ар
Артур

...Лгала, сказав, что все забыто.Я полощу - и тем жива -На дне разбитого корытаВоспоминаний кружева.Но знай, однажды утром рано,Лелея сладкую мечту,Я эти кружева достануИ приспособлю на фату... 🙂

Лера Захаржевская

Красиво.:)

Ар
Артур

Красиво... Это стихи Екатерины Горбовской... Вот ещё: А я кому-то не простила -Не помню что.Потом кого-то полюбила -Опять не то.Скрипят чужие табуретки,В квартире - грязь,И черноглазые креветкиГлядят, дымясь.Все молча пивом наливалисьВокруг стола.Я прищемила дверью палец,Когда ушла.И были встречи, были люди -И все не то.А что-то будет, что-то будет,Узнать бы, что...

Павел Горбунов

ДУМАЮ ПОЧТИ - ДА.. ПОЧЕМУ ПОЧТИ - ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ОСОБЫ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ЧТО - ОНИ БЕСЦЕННЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - МНОГО ТАКИХ..............

Слоупок Битардов

Это ТП и для них есть цена, но только выше))) Например, айфон, машина, квартира, но она есть

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

нормальная девушка этого не скажет.. главное чтобы был один и любил искренне.. а кто там ещё бегает ей должно быть по боку:)

Андрей Не Помню

это такие люди которые завышают себе самооценку а на сомом деле они ноль...они боятся себе признаться вот и все)

Seduce Mi Mente ;)

Пусть бегают) про цены да нет глупо так говорить)) может она просто и красивая и умная вот за и ней и все бегают )

Любовь Куприянова

Пусть красивые нравятся многим, Некрасивая- одному, Будет ждать его долгие годы, И верна будет только ему....

Анна Матвеева

не правда! Уважающие себя покупатели следуют мудрости - скупой платит дважды и идут в дорогой магазин!

Лилия Дацук

не скажите! недоступность девушки притягивает мальчиков! доступные не интересны- лёгкая добыча!

Слоупок Битардов

Это вы так думаете))На самом деле парни берут то, что проще взять

Эй, Андрей!

не забывайте что есть ещё такой критерий как качество. На залежалый товар никто и не посмотрит

Слоупок Битардов

Низкие цены в данном контексте говорят об общедоступности

Фира Галем

Подрастут мальчики и поймут, кто какую цену имеет. Не поймет мальчик, значит, дурак, извините...

Виктор Семиборода

Ну зачем же низкие цены. Мухи тоже летают кучей над ....... ("мед", а не то, что многие подумали).

Анастасия Воробьева

Есть девушки которые не говорят,ссылаясь на поднятие 'своей цены', а точно знают себе цену.

М.
М.к

Вообще та мальчики бегают...кто им по карману..соотвественно есть предпочитатели скидок...

Vadim Galansev

Думаешь всё лето меняла мужчин как перчатки?Не заморачивайся, просто пошла по рукам...)))

Слоупок Битардов

Вот-вот)))

Светлана Бурачковская

А что же вы тогда, мальчики не бегаете за умными ботанками, толпой за красавицами ведь?