Катя Sixx-Kaulitz

Девушки которые говорят "за мной бегает куча мальчиков" запомните - низкие цены всегдa притягивают покупателей.

Ответы · страница 3
Mi
Mibraev

как вульгарно. Красоту ни с чем не сравнить! ПРИЧЕМ ТУТ ЦЕНЫ.

Сергей Сердюк

Цена завышена явно а пробег отпугнет хорошего покупателя

Елена Хромова

А когда не бегают-высокие цены отталкивают покупателей??

Людмила Кирчанова

Ой Вы не правы,зачем так о мальчиках,у них ведь есть вкус

T V

а может девушка хорошо бегает и ещё ни один не догнал?)))

Иг
Игорь

Нет, бегает потому, что разбегаются все.

Леон Мартин

может она кругами бежит и не замечает что за ней бежит клоун меняющий маски???

Любава Чебоксарова

и точка, и вопрос, вы сами наверно так не считаете)))

Ма
Максим

также эксклюзивные вещи всегда в цени и есть спрос

Валерий Скрипко

Или мухи любят не только сладкое, но и отходы тоже.

Ольга Лаврентьева

Ну почему, просто бывают девушки неземной красоты

Наина)

понятно..и мальчикам тоже не помешает этот совет..

Нехочуха

распродажа, скидки...значит "товар" уже уценен.... 😄

Анна Щербакова

Согласна) всем нравятся только новогодние елки)))

Denis A. Naborshchikov

За сколько себя продашь - за столько тебя и купят!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а говорят у мужчин нет денег...то одно то другое...

Слоупок Битардов

Я парень очень скромный, Я парень очень тихий, Вообще когда я трезвый - я чистый эталон, Но часто я зверею но часто я шизею, Как только бормотухи я высажу баллон. Если бы, если бы не было вина, Если бы водку не придумал сатана, Если бы не водка, я б на нарах не торчал, Ведь когда я выпимши - я полный криминал. Я девушек ласкаю, целую обнимаю, Я девушкам цветы дарю, я трезвый класс чувак, Я тёлок унижаю, я их уничтожаю, Им груди разрываю, ведь пьяный я дурак. Если бы, если бы не было вина, Если бы водку не придумал сатана, Если бы не водка, я б на нарах не торчал, Ведь когда я выпимши - я полный криминал. Друзей я уважаю, закон не нарушаю, И старых почитаю, я трезвый - молодец, Но прячьте свиноколы, забудьте все приколы, А лучше уходите, иначе всем кобздец. Если бы, если бы не было вина, Если бы водку не придумал сатана, Если бы не водка, я б на нарах не торчал, Ведь когда я выпимши - я полный криминал.

Котлогазстрой Сибай

Это вам не напоминает сезонные собачьи свадьбы?

Слоупок Битардов

Возможно б напоминало, если б за подобными девушками реально бегала бы куча парней, а не какие то, ею выдуманные

Котлогазстрой Сибай

Поводом для"кучи" может быть еще и ее доступность.

Слоупок Битардов

Вот об этом и речь идет как раз)))

Людмила Нагайцева

Покупателей определённого уровня надо сказать.

Лия Иванова

Скромность украшает девушек. Зачем хвастаться сомнительной репутацией!

Слоупок Битардов

Согласен с Лией полностью))

Нина Чубарова

Здесь точка и знак вопроса. Не умничайте, Гений!

Слоупок Битардов

Ну без знака вопроса мое гениальное выражение не отправляется

Елена Трофимова

мальчики пусть мельтешат,а мужчины ухаживают ))

Анастасия Горина

Нее.. Публичная работа влияет на их подсознание

Марина Байкова

Может она просто пытается самооценку поднять..

Вадим Чабанов

"Куча мальчиков ",может и бегает,а женятся-то они на других девочках,учтите это в будущем..