Евгения Половинкина

У немца жена и любовница.Любит жену . У француза жена и любовница .Любит любовницу. У еврея жена и любовница.Любит маму .У русского жена и любовница.Любит......(ваши варианты ?)

Ответы
аг
алексвндр гельфат

ЕВРЕЙ:
французы - примитив,
итальянцы - лентяи,
американцы - последняя надежда,
немцы - опасность,
украинцы - лохи,
русские - ваньки,
англичане - антисемитисты,
евреи - тактический ход.

УКРАИНЕЦ:
немцы - освобождение,
американцы - жлобьё,
евреи - спекулянты,
французы, англичане, итальянцы - пидорасы,
русские - москали,
украинцы - любовь и свобода.

РУССКИЙ:
англичане - ходячие грабли,
евреи - образ жизни,
французы - кривляки,
итальянцы - жигули,
американцы - мировая зараза,
немцы - фашисты,
украинцы - хохлы,
русские - судьба.

На
Наташа..

И не лень..

Евгения Половинкина

Спасибо . А вас с Наступающими праздниками ! Успехов,удачи !

аг
алексвндр гельфат

Взаимно!

Yuri Kozhevatov

Водочку...евреи всегда положительные...американец-машину...про фр. -в связи с толерантностью-придумал бы -у Жана-ж. и любовница.Любит Жака!!!

Евгения Половинкина

Спасибо за такой эмоциональный ответ 😉

Вадим Русских

Выпить...конечно, после чего может любить жен и любовниц немца,француза, еврея, включая его маму, и не забывает о своих, жене и любовнице...

Евгения Половинкина

Успехов вам 🙏

Вадим Русских

Ещё больше????

Николай Шереметьев

В отличие от всех вышеперечисленных, русский - натура широкая! Поэтому хватает любви и жене, и любовнице! Вот в этом наше преимущество!

Евгения Половинкина

Бабы наши с широкой натурой . В основном альтруистки ... ☝️

Николай Шереметьев

Я вообще-то о мужиках....

Евгения Половинкина

Я тоже о них . нашим мужикам проще любить и дома и на стороне.Дома простят,на стороне безвозмездно накормят и приголубят. 🏃

Николай Шереметьев

Не совсем точно...Дома не"простят", а не узнают! И на стороне я не ищу "накормят", ищу - приголубят

Евгения Половинкина

Знаем мы всё (наивные,вы наши).Просто прикидываемся дурочками ...Выгодно обычно делать вид примитивный,это срабатывает когда нужно ...И тоже мстим . Ни один мужик,который изменяет,не ходит не рогатым

Николай Шереметьев

Я считаю, что измен вообще не бывает! Просто удовлетворение любознательности. И потом, каждый раз убеждаешься, что "твоя" (твой) лучше всех!

Евгения Половинкина

Видимо вы правы.

Валерий Спиридонов

Коллектив и партию! Там всё и всех можно найти: жену, любовницу и т.д и даже не одну!

Евгения Половинкина

Чудесно вы на верном пути,но немного покороче это звучит.

Валерий Спиридонов

Не люблю готовые ответы из анекдотов.

Евгения Половинкина

Молодец,а мне захотелось рассказать анекдот,но с секретом .

Владимир Горшков

Везет же дуре,муж есть,любовник имеется,а на медни в подьезде двое изнасиловали.

Евгения Половинкина

Уважаю,за юмор... 🌈

Ко
Корж

.... выпить.... погулять.... кого нибудь трахнуть.... спонтанно....

Евгения Половинкина

Спасибо за искренний ответ.Но так хочется прокомментировать,что у русского мужика,всё как у кобеля.... 🐶

Ко
Корж

считаешь что это плохо???

Ко
Корж

считаешь что это плохо???

Ко
Корж

считаешь что это плохо???

Евгения Половинкина

Жизнь у кобеля короткая и никчёмная ....

Ко
Корж

не было бы сучек.... и кобеля бы не было....

Светлана Крым Россия...

О мы русские народ не предсказуемый...да что угодно)))

Светлана Крым Россия...

о как и я Иркутянка)))

Евгения Половинкина

Завидую,так хочется побывать на Байкале . Может когда нибудь побывал,пока планирую.А по профессии Вы кто ? Я строитель.

Светлана Крым Россия...

Всю жизнь была электро механиком ..работала на Крайнем Севере..а здесь в Крыму..шеф поваром...А на Байкале побывайте не откладывайте..самое прекрасное море...

Евгения Половинкина

Горжусь вами,профессии достойны великого уважения . Спасибо за вдохновение.Постараюсь этим летом.Ведь от Ачинска сутки на машине.

Светлана Крым Россия...

Вот и я про то ..жильё снимите где то в деревни..дешевле..или полатку)))

Anatoly Karpushin

Любит выпить
Так выпьем за настоящих мужчин

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обоих. Хоть и смешно))) или как вариант - себя)

Евгения Половинкина

Выпить он любит больше всего.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот елки..упустила))) точно)

Дм
Дмитрий

всех, даже жену немца, любовницу француза.

Евгения Половинкина

Вы имели ввиду обезьян...?

Дм
Дмитрий

у всех и обезьян то же а что то вас обезьяны заинтересовали ,зоофилией попахивает.

Евгения Половинкина

Ещё коровы,и прочая скотина при этом не испытывают любви . Мои дети родились только от любимого мужчины...

Дм
Дмитрий

вы пря тут и опустили большую часть женщин. Врушка я вам не верю, или хвастушка да то же самое. И вообще что вы тут делаете. Это зона одиночества и поиска.

Евгения Половинкина

Спасибо,не подозревала что общаюсь с разврвщенцами.

Сергей Рыженко

А кто его знает, наверное все Женьку любят

Евгения Половинкина

Нет мой муж любит выпить,прежде всего

Сергей Рыженко

Может он - чукча.

Евгения Половинкина

Нет он неотразимый , брутальный русский.Но когда перепьёт , орёт :"Я,татарин"

Сергей Рыженко

извини ошибся

Евгения Половинкина

Я не обиделась.Вы с хорошим чувством юмора.

Сергей Рыженко

Ты с прекрасной улыбкой.

Юрий Баранчиков

Вариант тут только один -любит выпить....

Евгения Половинкина

Действительно,только такой вариант...

Сестрица Аленушка

Родину, скрепы и на груди рубаху рвать)

Сестрица Аленушка

Родину, скрепы и на груди рубаху рвать)

Boris Mieshkov

Дочку любовницы, вместе с её мамой 😉

Евгения Половинкина

Это уже извращение...

Boris Mieshkov

Зато по Русски 😔

Евгения Половинкина

Это вы о себе.А настоящие русские мужики просто любят выпить !

Boris Mieshkov

Ну, это в процессе если тока для поддержки тонуса 😁

Валера Головин

Немец любит жену, на хрена любовница ?

Валера Головин

есть предложение ?

Евгения Половинкина

Сужу по вашей внешности,очень брутальный и пользуетесь успехом,только ищите ту, у которой чувство юмора в избытке.Это совет.

Валера Головин

а как у Вас с чувством ?

Евгения Половинкина

Постоянно прикалываюсь.

Валера Головин

Вариант !

Юрий Ванеев

Та любит себя... и Половинку Жени...:!!!)))

Евгения Половинкина

Та нет , любит только выпить !

Юрий Ванеев

Выпить кровушку таки из Жени?)))

Евгения Половинкина

Та нехай пьеть , пока нэ захлибьнеться ...

Юрий Ванеев

О таки воть... любовна тема... и жила...

Олег Николенко

Любит всех и родителей не забывает.

Евгения Половинкина

Олег,у тебя широкая душа.

Олег Николенко

Русская душа всегда широка.

Евгения Половинкина

Особенно когда есть что выпить..

Олег Николенко

Времена дефицита прошли, всего вдоволь, главное разумно употреблять.

Владимир Мазунин

Любит себя - не проколоться бы.

Евгения Половинкина

Я немного постарше вас.Но эгоист,живетрядом.Поэтому вас понимаю...

Владимир Мазунин

Не соответствие Вашей фотографии возрасту,говорит, что Вас - двое.

Евгения Половинкина

На фотографиии(селфи),мне 63 .А сейчас 65.

Владимир Мазунин

Браво, без лести - хорошо выглядите.

Владимир Мазунин

Браво, без лести - хорошо выглядите.