Александр Тимошин

желудок у котёнка меньше напёрстка! куда девается тот литр молока ,который выпивает эта сволочь?

Ответы
Евгений Клубничкин

он находится в его желудке под давлением примерно в 50000 атмосфер,что в 10 раз превышает давление в эпицентре ядерного взрыва!:))))))))))

Александр Тимошин

и я о том !а меня здесь оболгали!)))))

Elman Niyazov

ну зачем так прямо таки сволочь.ведь котёнок.И наши желудки не ахти какого размера,а сколько гадостей мы выливаем туда

Василий Дорохин

она получает из молока большую часть органических веществ.а оставшиеся не органически расщепляються

Василий Дорохин

вообще без разницы какого пола

/// Марина ///

зачем так говорить.....?..это мягкий клубочек....антидепрессант.....))....и пусть пьёт на здоровье...

Александр Тимошин

он не пьёт ,он заглатывает!!! я тревожусь!!!

/// Марина ///

да ладно....усвоится всё что надо...

Язва Вреднюкова

так это про один желудок....а у кошки 9 жизней, следовательно, что желудков тоже 9...)))

Язва Вреднюкова

Zenon Kloczko

Чушь!! Котёнок не выпивает столько молока!! А сволочь не котёнок, а Вы!! Невежа!!

Александр Тимошин

а ты дурак,если шуток не понимаешь!!!

Zenon Kloczko

Спрашивалка-сайт улыбки, юмора и развлечения!!!

Татьяна Захарова

Он потихоньку выливается. Помните задачку про бассейн и две трубы

Ольга Грушецкая

Из этого литра он десятую долю выпьет, остальное размажет вокруг.

Elena Klimashevich

не знаю моя кошка не знает ,что такое молоко.она его не пьет

Винецкая Клара

Вы хотели написать:этот маленький пушистый комочек?))))

Lazary

Смешно, вы кого имеете ввиду, котенка или сволочь?

Тамара Волнухина

у желудка есть свойства растягиватся 😄

Планета

в лотке не смотрели? может туда слил?

Indradyumna

да у них желудок до кончика хвоста !

Вера Вера

В кошачий наполнитель!!!!!(или песок)

Евгений Стариков

Это вы про бюджет Олимпиады в Сочи?

Та
Татьяна

в межклеточное пространство..)))

Александр Тимошин

точно в клетку надо посадить ,чтоб не ссал где попало,а только вмежклеточное пространство!))))

Та
Татьяна

в межклеточное пространство..)))

Александр Тимошин

Щз
Щзлра

все в обояние и артистизм)))))