Олег Драг

Как городскому не перепутать козьи какашки с земляными орехами ? 😉

–3
Ответы
Анатолий Иванов

😃-в 50-е годы мой отец работал бригадиром тракторно-полеводческой бригаде. был у него и служебный транспорт-мерин по кличке Рыжка.А что бы удобнее было сидеть в телеге,под зад иногда подкладывал зелёный овёс.Как-то приехал домой и рассказывает-в центре остановилась машина с москвичами-целинниками,подошёл один и спрашивает,показывая на овёс-это и есть пшеница? так что ваш вопрос вполне для кого-то актуальный!

Олег Драг

Примерно все так и обстоит. Сезон . Так и грибники сейчас могут ошибаться.

Анатолий Иванов

От козьих орешков-то не отравятся! Пусть едят,на здоровье!😃

Володя

Просто нужно анекдот запомнить и все. Идет по дорожке роняет горошки - коза; идет по дорожке роняет лепешки - корова, а кто музыку чижик пыжик написал? - не знаю(( Вот в говне ты лучше разбираешься, чем в музыке!

Алексей Старшинов

Ген, а Ген, вопрошает Чебурашка, а изюм с усиками бывает... Тот, устав отмахиваться, отвечает отрицательно. Вот, падла, Шапокляк, опять тараканами накормила!

Ал
Александра

Блин, какой ужас с утра... Даже если представить, что человек дальтоник и не знает точную форму орехов, то всё равно отличит. Орехи же растут.

Ал
Александра

Ты врядли в моём любимом возрасте.

Олег Драг

Кто ж тебя жизни научит еще

Ал
Александра

И кто же?

Олег Драг

Проехали , дочка

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Земляные орехи в скорлупе и длинные, внутри которых умещаются по 3 или четыре орешка

Олег Драг

Я всегда ровный как ламинат

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ламинат имеется свойства сдуваться.

Олег Драг

Нет у его таких качеств.

Ольга Иванова

Блин, я была на охоте, после неё я во всех кокашках разбираюсь. Лисы, белки, волки....

Олег Драг

Насмешила , молодец 👍

Ольга Иванова

Мне до сих пор смешно! Помню только ток журавлей. И это прекрасно!

Ев
Ева

На вкус, исключительно, на вкус, кто первый будет пробовать? По ранжиру стройсь...

Татьяна Сивенкова

Никогда не видела земляных орехов на земле. И пытаться определить не буду

Олег Драг

Вот и я о том

Ира

Или как не перепутать деревенскому земляные орехи с козьими какашками

Ол
Олеся

Ну откуда в городе козьим какашкам взяться? 😄 это дефицит 😉

Олег Драг

🤷‍♂️ а вдруг

Ол
Олеся

Берите орехи в магазине, там точно козьи какашки не купите, оптом их не завезут 😂 а земляной орех это арахис 🥜 обычный 😉

Олег Драг

Все вы знаете. Опыт есть 🤣

Ол
Олеся

Конечно, в Москве с козами напряжёнка 😂

Михаил Румянцев

Так же как деревенскому не перепутать член с пальцем. 😜

Виктор Шаламов

По цвету. Козий "горох" чёрный, а арахис (кожура) светлый.

Со
Собеседница

🤔🤔... вы меня застали в расплох своим вопросом😁😁

Олег Драг

Я вас ? Да быть не может

Со
Собеседница

У меня теперь ассоциации сбились

Олег Драг

Утром все пройдет

Со
Собеседница

)) добрый Вы

Олег Драг

Скорей не навязчивый

Со
Собеседница

.. я запомнила)

За
Заря

Какие странные вопросы посещают вашу голову🤦‍♀️

Ла
Лана

Ахахаха, пусть ножкой раздавит и сразу поймет 😉

Олег Драг

Браво.

Alena Lioness

Неча с полу подбирать))) что попало в рот тянуть)))

Андрей Касимов

Иду..лежит. Беру...овно. Хорошо, что не наступил😉

Олег Драг

Типа да😆

Ой Ля Ля

Главное знать как выглядит хотя бы одно из двух

~ Евгения ~

Вот те, которые в магазине продают - это орехи.

Олег Драг

Но это понятно , там козы не бегают

По
Половинка

пускай путает, хоть поржём над городским.....

Олег Драг

Злые вы 😁

По
Половинка

Ага, баланс должен быть всегда, а то городские же ржут над СЕЛОМ....

Олег Драг

Я все записываю

По
Половинка

Ага, пиши крупным шрифтом..

Олег Драг

У нас руки длинные

По
Половинка

А ум короткий ))))