Леди Мила

Сегодня заметила новую моду у молодежи: подворачивают брюки, что бы было видно голые ноги без носков. И это зимой!! А в вашем регионе какая смешная и нелепая мода?

Ответы
Майя Петрова

А я вчера заметила в поликлинике и удивилась: многие пожилые женщины (за 60 лет) одеты в неплохие блузки или свитерки, а ниже - трикотажные штаны чуть ли не в обтяжку, и это - при ужасных формах живота, талии, попы и ног... Неужели юбки носить стало не модно в таком-то возрасте? Или всё себя молодыми считают?

Леди Мила

Это так удобно.. Видимо, у них самокритика отсутствуют.. Тоже замечала.

Александр Евгеньевич

Пару лет назад был в Череповце. Обратил внимание: идёт по улице группа местной шпаны. Одеты, обычно, стандартно, спорт. костюм, короткая стрижка. Но их лидера отличить легко: на нём обязательно шляпа! На одном видел, лаже две шляпы одновременно. Самый крутой! 😒

Леди Мила

Интересное замечание!!

Светлана Вдовиченко

У нас в холод носят джинсы с огромными дырами... Под ними- голые ноги, покрытые мурашками от холода. НЕ соображают, как будут потом болеть суставы и кости... Дебилы. Как ни убеждай, бесполезно.

Леди Мила

Такая же история.

Алексей Старшинов

я к молодежи относился в перестройку! мы скупили все в городе фуфайки ватные, РАЗРИСОВАЛИ ИХ ЛЮБИМЫМИ РОК ГРУППАМИ И обязательно длинный белый шарф! а Вы говорите- ноги без носок...

Алексей Старшинов

А эти фанатики знают... и все равно не надевают... типа, религия не велит...

Леди Мила

Вроде, молодые ребята.. русские может, не зная, моду переняли.

Алексей Старшинов

так подскажите... только не в виде нравоучений, а так, между прочим... анекдот вспомнил типа в тему... все вечера муж с друзьями во дворе... под утро чуть тепленький домой ползет... ну супруге надоело... купила презерватив... в ... то самое место пьяному мужу засунула... утром типа не при делах, говорит- ну вон твои дружки собрались опять... попрешься... в ответ "НЕ ДРУЗЬЯ ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!"

Леди Мила

жестоко

Алексей Старшинов

ЗАТО действенно!

Сергей Богатов

Одно время ходили с отвисшими штанами на заднице,с дырявыми джинсами на коленях.Некоторые в любую погоду ходят в капюшонах.Наркоманы что ли?говорят,у них такая мода.

Леди Мила

это я так.. рассуждаю.

Андрей Якунин

В нашем регионе: Сибирь брюки закатать-то можно, но будут видны и носки и подштанники, потому как в тридцати градусный мороз не сильно повыпендриваешься!:))

Леди Мила

Согласна, по снегу то..

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, они просто экономят на мыле, очень маленькие носки меньше мыла нуно при стирке))) а бруки подворачивають - ахиллесову пяту свою показывають))))

Леди Мила

А я то и не догадалась... 😀

Артур Недбайло

Нет пока не замечал. А вот майка, рубашка на выпуск это есть. Тоже красиво, голое пузо видно. А когда девушка наклонится ........!

Леди Мила

ага.. и трусы выше джинсов

Артур Недбайло

Вот именно.

Док-Р Хаус

а что такое мода?это копирование какого то идиота?молодеж не трепить индивидулальности...как все их лозунг...а это плохо...

Леди Мила

Вы правы.

Валерий Остапенко

самая нелепая картина,когда толстая неопрятная девица носит штаны,спущенные по колено и торчит прыщавая задница

Леди Мила

да, тоже видела.

Niemand Против Войны

Снизу подворачивают, а сверху спускают. Чтоб при наклоне была видна половина жопы. Или больше. Пардон-пардон.

Леди Мила

да, или трусы..

Дмитрий Самойленко

Такая же. Еще видел вуаль сверху спортивной шапки у девушки. Мне кажется это не мода, а желание выделиться))

Леди Мила

Смешно - вуаль и вязаная шапочка..

Дмитрий Самойленко

Да, очень забавно выглядело... еще кроссовки были))

Леди Мила

И вся одежда в спортивном стиле?

Дмитрий Самойленко

Нее, полный винигрет... кажется пальто было до колена

Леди Мила

пипец...

Олег Демидов

Такая же!!! Я опупел, когда первый раз увидел.... Да еще в каких-то летних тапках... Синий -но - модныйй

Олег Демидов

Не знаю на сколько серьезно, но меня прямо из поликлиники увезли в больницу....Но уже год все в норме!

Леди Мила

Ну и хорошо!!! Такой мужчина не должен болеть! 🙋

Олег Демидов

Ой Мила, нас - не спрашивают...За всю жизнь был в больнице три или четыре раза...В три года - с желтухой, в 11 лет - аппендицит отрезали... и вот ... в прошлом году... Лечил себя от простуды, а оказалось - дефибрилляция предсердий

Леди Мила

Кошмар.. ты давай, береги себя!! ☝️

Олег Демидов

Да вот...Получился казус....

Нина

у так это мода? То - то и смотрю и моя внучка так щеголяет, правда поверх тёплые сапоги одевает...

Леди Мила

нет, с кросовками!!!

Нина

м да...?

Леди Мила

да!!!!

Владимир Ильин

Тщательно чистить ботинки, - чем больше провинциал или мигрант, тем свежее почищены ботинки..

Леди Мила

Ну, чистаЯ обувь - это хорошо!! стыдно ходить в грязных ботинках стыдно.

Владимир Ильин

Нет, есть предел начищенности, кстати...

Леди Мила

чище чистого - это как?

Владимир Ильин

Это "под лак"...

Анатолий Андриюк

Нет, но у них всегда причуды.то подтяжки с джинсов болтаются, как будто-то только из туалета.

Леди Мила

да, видела

Таирия

Над модными всегда смеялись. Когда я носила клешА по 45 см, тоже говорили, как так можно!)))

Леди Мила

Моде бывает разная. но 45 см - перебор.

Таирия

Вот! А у них ноги без носков!))

Леди Мила

Да, чего только ни носили..

Таирия

Ира!! Красиво-то как!!

Николай Кисельников Хабаровск

мальчики и девочки носят джинсы.... а гульфик болтается где то между коленей 😛

Леди Мила

Да, видела такое!! как в штаны наложили.

Николай Кисельников Хабаровск

ага..и с таким гордым видом ходят... 😝

Юрий Баранчиков

Уважаемая! Какая зима? 22 марта на дворе!А голые ноги без носков- наш ответ санкциям...

Леди Мила

У нас сегодня снег шел.

Юрий Баранчиков

Да и у нас тоже... Но это уже не зима...Если в мае выпал снег, это что уже декабрь?

Алена.

У нас теперь брюки носят только малолетки и старухи. Дамы ножки показывают, не мини.

Леди Мила

это где?

Алена.

Башкирия.