Александр Зыбин

Забил кол на баб и накупил купил себе компьютерных игр-буду сидеть и удовольствие получать!)) Правильно! Толк от женщин?

Марина Шибаева

Какой толк от женщин? Рядом с мужчиной обязательно должна быть любимая женщина и дело даже не в каких то бытовых выгодах. Когда любишь свою женщину, то не прочь и сам позаниматься бытовыми делами, чтоб помочь ей, чтоб у ней было больше свободного времени, чтоб она больше времени провела с тобой а не с грязными тарелками. Но наверно самый главный ТОЛК от женщины, это как раз те эмоции от любви к ней, это полное отсутствие одиночества, это счастье сделать что то для её а потом наслаждаться её счастливым взглядом и может это всего лишь миг, но ради этого мужчины переворачивали мир с ног на голову, начинали войны... .
Не знаю, может компьютерные игры это и приятно на самом деле, только я думаю лучше надо бы Вам учится строить свои отношения с женским полом...

Оля Суслова

хмммм
встречный вопрос толк от таких как ты??

Никитос

Абсолютно правильно. Пока не видишь в них толк, то не надо и пытаться усложнять жизнь ни себе не им. Лучше играй и получай удовольствие.

Константин Проскуряков

Да никакого от них толку. В своё время тоже забил на баб, на деньги предназначенные для всяких там цветов и прочего цветастого мусора накупил припоя, хороший паяльник, мультиметр посолиднее, и теперь я счастливый человек отдающийся своему хобби. А бабы... бабы просто люди, возомнившие о себе х/з что.

Николай Казаков

Правильно. Жить нужно так, как хочется. Другое дело, что не все могут себе это позволить.

Анастасия Клопотовская

Терпению пришел конец? Бывает. Но я один задолбался.

Анна Коршунова

Почему мужчины так солидарны? ?
Неужели у ВСЕХ так уж и хреново??? ?
Не пойму....

Марина Задорожко

Да куда ты денешься то)

Наталия Галкина

Правильно хозяин... ну их всех))

Oleg

Если толка нет то правильно!