Bлaduмиp

Однажды вечером пришел с работы она так тихо спросила ну как ты ? А ее плечи такие покатые и все мои печали по ним скатывались , а волосы такие волнистые окунулся в них и родился ... как думаете какой эпохе эти слова ближе ?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

к нашей !! есть ещо такое и сегодня !

Bлaduмиp

интересно а почему до нашей эры был высокий дух, после почти тысячалетний провал и после средневековья снова как бы все с нуля ?

Чеширский Кот

всё порасло мифами настолько что даже не знаеш где лож где правда !! история по большей части миф !! например сегодня не 2018 год от рождества христого а возможно только 1018 тысячу лет нам припесали !! религия натворила много дел !! посути она была терором стераюшим как историю так и нации !! так что по большей части это всё мифы !! а как мговорил воланд !! в мастер и маргарита !! а что люди ! люди теже и нечего не изменилось также любят деньги ! тольковот квартирный вопос их испортил !! а дух времени определяет среда обитания !какая среда такой и дух времени ! но это только внешний налет !а основа увы неизменна !

Bлaduмиp

благодарю ))) значит все таки старые грабли о главном )))

Чеширский Кот

вот тут вы точно сказали ! точнее не скажеш !! я люблю всего две эпохи эпоху возрождения !! и технического прогресаа середины 19 века !! в это время жили люди с настояшим светом внутри !! сегодня таких мало

Bлaduмиp

как хорошо что еще можно размышлять без дебатов на повышенных тонах )) я часто не многословен в комментах, но впитываю многие мысли спасибо ))

Samaya Samaya ***

Ну если пришёл с работы, то 20-21 век.

Людмила Бондаренко

Всем0если есть желанный человек))

Bлaduмиp

доброе утро)))

Bлaduмиp

Людмила я как обычно на бегу)))

Наташенька

Это к любой эпохе подходит....

Bлaduмиp

Добрый вечер Наташа , хорошо действительно подходит

Наташенька

Добрый вечер, Владимир. Хотя...плечи...такое пышное домашнее платье с открытыми плечами представляется сразу)

Bлaduмиp

да )))

Наташенька

))) как в таком уборку дома делать...ума не приложу!))

Bлaduмиp

только легкую уборку )

Наташенька

))) паутину с гобеленов смахнуть, например...😂

Bлaduмиp

да ,😂😂😂😂

Алиша

военные и после военные годы

Bлaduмиp

интересно спасибо )))

Людмила Невинных

любой....почему спрашиваете?

Bлaduмиp

Доброго дня Людмила ))) Интересны ответы

Людмила Невинных

почитала, почти все однотипные..

Bлaduмиp

эх да... но и они пусть будут

Bлaduмиp

так мало кто отвечает разнообразно по своему желанию )))

Ку
Кузя

покатые плечи? 18-19 век

Bлaduмиp

согласен )) доброе утро Ольга

Дима Бабкин

20 000 000 000 до нашей хры

Bлaduмиp

тооочнооооо!!!!!!!!

Элла

Думаю и в наше время

Bлaduмиp

точно)))

Вера Bdfyjdf

50-60-е прошлого века

Bлaduмиp

благодарю обязательно посмотрю ))

Вера Bdfyjdf

Какие фильмы нравятся Вам?

Bлaduмиp

только старые )) один из любимых "Белые росы"

Bлaduмиp

о старых юморных дедушках и их бестолковых сыновьях с неустроенной личной жизнью и как этим дедушкам не хотелось бросать свои старые деревенские дома и переезжать в многоэтажки )))

Bлaduмиp

хорошо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

19 век? Привет,Вова!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Будет?) Или есть?)

Bлaduмиp

будет )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну лады.)))

Bлaduмиp

гармонические надеюсь ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тебе виднее.))

~L
~Eva Lansca~

Веку двадцатому

Bлaduмиp

приятного пути Ева

~L
~Eva Lansca~

Я уже возвращаюсь из Сочи

Bлaduмиp

погрелась хоть ?)))

~L
~Eva Lansca~

Так только на матч и обратно

Bлaduмиp

)))

Анна Осокина

Ну этак век 10-й...

Bлaduмиp

Спасибо Анна ))) доброго дня

Анна Осокина

На здоровье!🥂

Тамада Татьяна Рябкина

Мне кажется, 80е.

Bлaduмиp

теплые года ))

La Testa

эпоха Пушкина!

Bлaduмиp

хорошо)))

Солнышко Лучистое

Эпоха Пушкина

Bлaduмиp

и это прекрасно ))) Доброго Вам дня ))))

Ирина

шестидесятые

Bлaduмиp

интересно почему )))

Ирина

лиричные.как у Ваншенкина,Дементьева

Bлaduмиp

хорошо ))

Ирина

Кто из нас о таком не мечтает,
Когда пьёт в одиночку вино:
Вот сидит она, что-то читает
Или вяжет… Не всё ли равно?
Тень заботы на личике смуглом.
Свет нездешних небес из-под век.
И в тугом животе полукруглом
Безымянный ещё человек. А.Решетов

Bлaduмиp

прекрасные строки )))

Ирина

да🙂

Наталья Паршина

Прошлый век???

Bлaduмиp

да )))

Наталья Паршина

Почему то я так и подумала

Bлaduмиp

хорошо )))

Eлена Терёхина

К любой))

Bлaduмиp

хорошо)))

Аделина Свабода

Нашей!

Аделина Свабода

Так резко?почему часы идут своим ходом?

Жизненный

синхронизация с временем. понятия не имею почему. это пара аномальное явление. знаю только то, что Бог говорил о сокращении времени ради избранных.

Аделина Свабода

А вы, как догадались?

Жизненный

когда то я сам просил Бога сократить время. и помню, что лет 5 назад время тянулось при любых обстоятельствах. за один день можно было успеть везде даже без транспорта. сейчас даже с транспортом не все успеваешь сделать из спланированного на день.

Аделина Свабода

Наблюдательных людей очень мало!