Макс Хомяк

Почему люди любят навешивать ярлыки, не зная человека?

Ответы
Серафима Лежнева

Не правы такие люди. Даже и зная человека, мы, наверное, не вправе вешать на него ярлык. Каждый сам выбирает, как жить.

Серафима Лежнева

Но они не всегда правы. Меня уже 2-ой раз называют лгуньей (не открытым текстом, а другими словами) на сайте одном. В первый раз доказывала, об,ясняла, что не вру и ложь не люблю. Во 2-ой раз доказывать не стала. Я-то знаю, что не врала.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Серафима-Серафима, я ж не про то. Правы, не правы. Я про то, чтобы знать, как тебя воспринимают.

Серафима Лежнева

Это надо. Согласна.

Тетушка Сова

Потому что им хочется, чтобы было все понятненько. А то как же - если не разберешься сразу, ужас-ужас.

Наталья Зребная

у чужого в глазу соринку ищещ а в своем бревна не заметил увы такова жизнь

Алла

многое зависит от того,что мы о нем думаем..как мы его воспринимаем

Irina Kroo

потому что это жизнь... и у человека язык без костей!

Екатерина Зыбарева

Слухи делают свое дело.А люди некоторые и верят ..

Валерий Касьянов

это злые и.слабые ...не заслуживают внимания..

Юрий Шкворенко

Они сами это делают -из людей ХОМЯКОВ.!

Юрий Шкворенко

Уже 2 года, пора бы вспомнить!

Макс Хомяк

у меня редкое явление зависать в инете , только когда здоровье подводит

Юрий Шкворенко

Хорошего здоровья!🖐️

Макс Хомяк

спасибо

Юлька Юлька

свои недостатки не видят

Одинокая Сволочь

для отличия от других..

Света

От незрелости ума..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из-за навязанных обществом стереотипов...

Света

Дооо)

Свинка Пепа

потому что хомяк

Макс Хомяк

Умная как улитка

Anna Nice

По себе судят

Макс Хомяк

не всегда , чаще не желания признавать чужое превосходство