Vy
Vycheslav

Защел в магазин взять что то к чаю, но оказывается водку без QR кода не продают, пришлось брать зефир. Хорошо что пока IQ не проверяют, а то вооще наверное без чая остались бы?

Ответы
Зоя Насонкина

Что у вас за без предел в магазинах В продовольственных только в масках

Vy
Vycheslav

Шучу! Только хотят вводить продажу спиртного по коду, но меня это мало волнует.

Зоя Насонкина

Это где ж такой беспредел

Vy
Vycheslav

В крыму1 Но в тоже время разрешили ресторанам работать по ночам.

Зоя Насонкина

Да было у нас такое в Казахстане Рестораны кафе столовые работали только на вынос по заказам Целый год были закрыты учебные заведения учились в онлайне Слава богу сейчас в магазины заходим в масках

Вера Гудкова

Это шутка.Около дома у нас и в магазин пускают без маски.

Vy
Vycheslav

👍😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Водку с цеанидом
Задалбали идиоты

Vy
Vycheslav

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

На каждой водке - свой код!

Alla Lala

где это не продают??

Vy
Vycheslav

Да!

Alla Lala

тогда ЗАЧЕМ на кассе провеляли ещё раз?? Что-то Вы мутите..

Vy
Vycheslav

Ну уж помутить нельзя. На самом деле все более прозаично, но хочется поэзии

Alla Lala

ну Вы вообще..😳

Vy
Vycheslav

Ну вот такой!

Марьяна Иванникова

ужас

Vy
Vycheslav

😂🤝