Инф Саинт

Почему Россия жалеет украинских пленных а украинские нацисты расстреливают русских пленных ?

–8
Ответы
Анна

Фашисты россияне и никого не жалеют

Ди
Дикая

Потому что Россия

Инф Саинт

В новостях говорят, не могут стрелять по всей Западной Украине из-за мирных жителей. Но как оказывается эти мирные жители поддерживают расстрел пленных и удары по территории России. Так в чем справедливость ?

Ди
Дикая

Её нет... Но не стоит быть такими как они. А против расстрела