Л*
Л***

А Вам хочется иногда поболтать обо всем: о проблемах, успехах, неудачах...обо всем, знаете как в поезде...выговорился незнакомому человеку и полегчало?

Ответы
Татьяна Скоркова

Бывает, но очень быстро проходит... теперь такие времена, что могут снять на камеру незаметно и потом... смотри себя в ютюбе!)))

Ирина Нестерова

Но это действительно психологическая помощь! Потребность... Плохо, кто не может, от ,,жадности" всё носит в себе.😕

Татьянка Малинка

Наверное, поэтому сюда и зашла, и знаете, ещё и знают меня здесь некоторые, не скроешься, надо ник придумывать

Алексей Пигулевский

"Остапа несло" бывает, я говорливый, как начну, так и понесёт, особенно под 100 грамм, но - со знакомыми...

Юрий Привалов

Хочется, что я иногда и делаю в электричках Москва-Ногинск

Борис

Хочется - но лучше об этом написать! 🙂

Ruslan Finogenov

Обычно нет, но спрашивалка это позволяет

Мастер Буми

Нет, боюсь людей в тоску вогнать.

Игорь

Не всякому, но хочется.

Натка

да

Натка

да