Злата З

Лучше вообще не отвечать на вопросы чем ставить многоточия или писать всякую ересь типа "не знаю, сама решай, хз"?

Ответы
Шорин Сергей

Бывают вопросы на которые надо думать, а не отвечать сразу,чтобы не сделать ошибку,поэтому выручает многоточие

Злата З

)))спасибо)

Игорь Водолаз

у златы, злая антипатья, к ответам не по теме .Не задайте хрень вопросов , чтоб не получать такой ответ)))

Ми
Михаил

Я тоже так думаю. 99 ответов люди пишут на отъебись, лишь бы монетки захавать. Глупые создания.

О"
Окси "queen"

слышь, мальчонка-субординацию соблюдай

Пётр Лушников

Я тоже так считаю

Ми
Михаил

Окси, в народе, таких как Вы именуют Тупыми Пездами, согласны?

О"
Окси "queen"

ты народовольцем заделался что ли? если ты ничего умного придумать, чтобы спросить не можешь-получай херню в ответ. как говорится: какой вопрос, такой и ответ. вонючка

Ми
Михаил

Лучше уступить дорогу собаке, чем дать ей укусить себя, настаивая на своих правах. Всего хорошего.

Волшебник. Цепкие Руки

Солидарен. И лучше вопросов совсем не задавать, если сам не в состоянии придумать. )))

Юля Юльчик Юлинька

Ну вообще да. Но только в том случае если тебе вопрос задан!

Алла Киркижова

я так и делаю, я просто нажимаю на клавишу "ПРОПУСТИТЬ"

Павел Климов

когда задаешь вопрос, будь готова к любому ответу.

Злата З

ок. спс

С В

иногда просто вопрос непонятен а так ты права

Swar

не все умеют думать и тем более отвечать)))

Миша Душин

Если не смогу, так и сделаю, если хочешь...

Юрий Костюк

точно..а вообще проще писать бла-бла-бла

Ga
Ganka

это тоже ответ, честный, кроме точки))

Befora

когда вопрос не в тему, то почему же?

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ... ХЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Злата З

умница)

Алексей Вандышев

Бльшое спсибо! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злата З

спс))))))))

Алексей Вандышев

Ура Злате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Першин

не знаю я бы ответил как нибудь )))

Шолпан Рымжанова

Согласна но без этого невозможно

Любовь Луцко

лучше вообще пропустить вопрос

Злата З

+5 Люба, я тоже так считаю. чем фигню писать

Алёна

согласна!

Злата З

спасибо, девченки!

Алина Владыко

как Вам лучше,так и поступайте

Олег Бакин

лучше не писать твою ересь

♥И
♥ Ия ♥

Я не знаю ! Сам решай ! )))))))))