Ухти-Тухти

Долго ещё будет закрываться «Sunlight»? Я уже устала ходить по «прощальным» распродажам!

Ответы
Владислав Потанин

Это Их Фишка Они так Рекламируют и продают не давно была реклама шуб по телику года два назад говорили Ликвидация Шуб Дубленок а по сути они не закрылись а каждую зиму так вот рекламируют

I.𝕂öt

да наверное скоро 😅 мне тут часы приносили пару раз поменять батарейку, так вообще капец, вроде позиционируют себя типа ювелирных, а от влаги и пота, ржавеют как дешевые рублей за 300 часы

Ухти-Тухти

Они все глянцевые. Это так на фото получились

I.𝕂öt

понятно

Ухти-Тухти

А вообще, я их только летом и ношу, в остальное время смарты или эти швейцарские. Им сносу нет
🖼

I.𝕂öt

о! хорошенькие) мне нравятся зеркальные циферблаты) https://www.instagram.com/p/CVR8hnvl5RZ/
не знаю, сможете ли просмотреть страницу в инсте, но вот)

I.𝕂öt

а ну нет значит 😞 это наверное через приложение или ещё что

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вот. Люди же ходят, значит, маркетинг работает 😂
Зачем им отказываться от того, что приносит прибыть?

Наталья

А я иногда покупаю что-нибудь,но самое красивое они все равно без скидок продают

Ухти-Тухти

А я вот кольцо с брюликом с 70% скидкой купила

Наталья

Я серебро люблю,но то что нравится сильно дорого

Наталья

На нем не написано для кого

Aleksander Jakovlev

У Пугачевой сколько было "последних" концертов...и тут то же самое )))

Ухти-Тухти

А Кобзон много раз сцену целовал

Ирина Петрова

🤣🤣🤣👍Вы- жертва маркетологов. И весьма доверчивая

Ирина Петрова

Тогда рекламщики у Санлайт фиговые- ничего нового не могут придумать

Ирина Петрова

Чтобы привлекать клиентов, повышать продажи какие- нибудь заманухи

Юр ..Спб

сколько собянин прикажет,столько и будешь ходить

Ухти-Тухти

А я на фитнесс, в бассейн и на массаж собираюсь.

Юр ..Спб

готовишься к сезону мух и комаров?

Юр ..Спб

ха

Юр ..Спб

я с голой жопой не хожу-они не страшны мне

Юр ..Спб

😂

Михаил

пока Китай бирки поставляет......так, что долго)

Ухти-Тухти

Ебнутая она. Не знаю, на что она Вам кидается)))

Михаил

На природу, походы, жизнь без телефона... На настоящую жизнь)

Михаил

А вы сравнили бы)

Михаил

свою судьбу с природой) Ей все равно от кого на вас платье) А земляным червям тем более)

Михаил

Нет) я с собой на тот свет заберу эмоции от природы)

Владимир Писарев

Я устал от рекламы о закрытии,уже не один год

Владимир Писарев

Ни в одну ноту не попадаешь

Владимир Писарев

Да пошла ты,медведь на о наступил

Ухти-Тухти

Так это тебе потоптался основательно. Только и постишь чужие видео🤣

Владимир Писарев

Какие чужие???

Владимир Писарев

Удачи

Дмитрий Башмаков

пока вы в него ходите он не закроется😏😁

Дмитрий Башмаков

нет нет ничего...ходите дальше.

Mo
Moralist

А что это такое?салон дешевых макарон?

Ухти-Тухти

Ты только распродажу тухляка посещаешь?

Mo
Moralist

Тухляк у меня хорошо набит...а вот ты там скро сдохнешь

Владислав

Везде наебос,что ты можешь не успеть

Владислав

Не успеть родить,не успеть купить по низкой цене,

Аэ
Аэроплан

трусов купи много а то мало ли что

Ухти-Тухти

Да косу нужен твой китайский ширпотреб? К тому же, обосраный.

Аэ
Аэроплан

вы не правы девушка я в голливуди их накупил на распродажах 😂

Ухти-Тухти

Угу. В лучшем случае, на Дубровке

Аэ
Аэроплан

какая вы право не доверчивая ...и вовсе они были не обосратые , я гигиену люблю

Ухти-Тухти

Видно это🖼

Алексей -------------

😁 Там фигню со скидкой продают

Алексей -------------

Ты видимо с Украины ?

Алексей -------------

А тебе сколь годов ?

Алексей -------------

Ни фига 😁😁

Алексей -------------

Весело )))

Сергей Гореленков

Это ещё примерно 10 лет!🤔👌👍👏

Сергей Гореленков

Мне Sunlight прислал уведомление, у них скидка до 80%, а я блин, щас за границей уж!🤔☹️😇😭

Ухти-Тухти

Мне каждый день присылают🖼

Сергей Гореленков

Ну,да и мне такое присылают!

Сергей Гореленков

Куда? Я живу за границей, в Волгоград попаду если в середине лета теперь!🤔🙄☹️😭 уже даже до 90% щас скидку предлагают в Sunlight!!

Сергей Гореленков

Я с 15 января живу в Грузии, на родине, у меня своя 4 комн кв, здесь нет квартплаты, зимы нет, зимой до +18, в прошлые выходные было +29, окна на распашку, дети бегают в футболках, эти выходные +25, акации и вишни и сирень расцвели, пальмы растут по городу, дороги и тротуары идеальные, столько щас красоты стало, клубника с февраля есть по 37 р, сахар 30 р, мандарины и по 17 р, лимон свежий 3 р/шт, лимонад 2,5 л вкусный Тархун и Виноград красный по 53 р, проезд 5 руб, дома украсили и обновили, в парке древняя крепость 14 век, озеро, рядом лес и горы, на горе огромный крест, в темноте он зелёным светится и ощущение будто он в небе, есть красивый Мост Мира, на нём вечером светится вся таблица Менделеева, на другой горе есть Телевышка и там Парк с атракционами, и туда и обратно можно на канатке или ж/д по горе, и на ж/д проезжаешь там мимо могилы писателя Грибоедова! Есть и водопад и ещё озеро! До моря на скоростном поезде 4 часа!!!👍👌🤔😇😇❤️😍👏✌️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Прибарахлилась знатно видать

Ухти-Тухти

Ну да… Есть такое. За подарками хожу

Иг
Игорь

Не ходи а может встретимся

Иг
Игорь

Встретится сходить в кино погулять вместе как парень и девушка

Иг
Игорь

Почему как парень и девушка

Alex Dark 🇷🇺

кто то должен все купить🤭

Alex Dark 🇷🇺

ладно хорошо

Taira

Не обращайте внимания

Taira

Ну если вы устали ходить по их распродажам

Со
Соцзащита

Так цены то неплохие)))