Пётр Симон

🖼Одесса, да и не ток в ней, свободная распродажа, вам нада ??? 🙂

Ответы
Сергій

В Украине оружие раздают просто так, бери и иди убивай окупанта

Лариса

Я дядю помянула,9 дней,который из Мелитополя😟

Лариса

Тетка еле дозвонилась,связи нет,рашисты все свое устанавливают,думают надолго окопаться,мрази

Сергій

Самое страшное это предатели и калобранты, в Изюме бывший депутат ОПЗЖ показал русофашистам как зайти в город минуя ВСУ

Лариса

Этих сволочей,бывших регионалов,надо было давно давить вместе с ихним кумом путля

Лариса

У нас демократия,всем хотим быть хорошим а теперь расхлебываем

Юрий

и почём? какие нынче цены?

Волчара

не, у нас бесплатно дают)

Волчара

Да в Одессе тоже за углом бесплатно))))

Ан
Андрей

🖼

Пётр Симон

🖕Таких ,,хероев", ужо боле 17 тыс. стали 200-ми и боле 70 т. 300-ми и всего за месяц, секёшь ? Нечисть ! В Афгане за 9 л., ток 15 т., в двух чеченских ток 8 т.. Приезжай и тяя пристроим. 🤣

Ан
Андрей

Эти цифирки, не что иное как фантазии больных голов. А приехать, обязательно. Жди, только береги себя пожалуйста. Молись пока.

Пётр Симон

Понятно, одни и те же мантры попугаишь. Где вас штампують ? 😅

Ан
Андрей

Глупое создание, ошибка природы ты. 😂😂😂. Просыпайся, труба вам, пи@здец. Осознайте вы наконец это. 😂😂😂

Пётр Симон

Тя наерна не передок породил, а задок, поэтм нечисть марш хутко в галюн. 🤣

Александр Милевский

нада !!!!

Александр Милевский

просто случай был уникальный

Ок
Оксана

старый маразматик-как он пошутил про 300 человек погибших в авиакатастрофе, среди которых было 80 детей.

Александр Милевский

да было у него такое-ну черти прибрали давно

Ок
Оксана

низя обсирать другие нации..низя

Александр Милевский

только не все это понимают

Ок
Оксана

нада

Пётр Симон

Ну, стволы серьёзные, не меньше штуки.

Ya
Yarina

Нада

Амид

Неа