Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему в русских магазинах пишут SALE вместо РАСПРОДАЖА или СКИДКА?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

В русской стране вообще западает... Видимо, повторение истории. По-французски говорили, потом воевали с Францией. Теперь уровень не тот, отдельные английские слова вырываем и к месту не к месту используем,,, С Америкой напряги...

Олег Коваленко

В Индии на магазинах тоже стали писать английскими словами вместо хинди. И поняли индийцы, что попали в колонию. Мы давно колонизированы. Не удивлюсь что, не далёк будет тот день, когда инглишь станет вторым государственным.

Вита

А почему вау ,пишут , подскажите фильм,какой посмотреть ,но чтобы вау😄.sale пишут в сетевых магазинах ,Турция Китай .. если приличный магазин получше сами заказывают рекламу и по русски скидки

Алексей Генералов

Ну, у нас же иностранцев на каждом шагу как собак не резанных, это для них, свои и так знают, что в этих забегаловках одно дерьмо продаётся.

Сова Зомбовидная

А зачем на русской продукции любой пишут названия , для чего это и т.д на лицевой стороне на английском??

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я про них и говорю

Сова Зомбовидная

Печально это ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разучились мы делать руками

Игорь Сливинский

мы всегда умели делать все самое лучшее. вспомните историю ЭВМ

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выросло другое поколение. Дети 90х. А мы их оберегали от трудностей, так как самим пришлось хлебнуть

Хочу В Париж

согласна..или на этикеткех латиницей..а смотрю где делают..Липецкая область..деревня Пупырловка..обидно

Андрей Григорьев

Лав просто честь иноземцам, ничего более. Хотя надо это поправить, честь заслужить еще все же надо

Lika Vergen

1.народ стал говорить на нескольких языках . 2 Выучили новое слово 3, 4.буквы!!! вместо 10 👯‍♀️🙂

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не все русские могут прочесть слово распродажа😆 да и колличество букв писать накладно))))

Старый Волчара

когда хотят обмануть, всегда используют непонятные буржуйские словечки - и пипл хавает))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это что. У нас в городе вывеска на гостинице в центре была Hotel Театральная. Вот где ржака

Al
Alexc

дак и вы сами в вопросе то же самое сделали : заместо "российских" написали "русских"... 😀

Татьяна Черненкова

Взяди моду, блин, всё как на западе, своих мозгов не хватает, засоряют родной язык.

Ольга Баранова

ой как хочется выглядеть на международном уровне)))))) и не важно что продается

Василий Сычёв

Потому что у русского человека со словом " САЛО" боле приятные ассоциации ..))

Колосова Наталья

Не знаю, наверное считают, что сейчас все россияне общаются на английском))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Колосова Наталья

Точно))

Виктор

в рецептах тоже пишут на мертвом языке и ничего никого это не смущает

Сергей Петров

А у нас много чего на иностранном пишут. Свой язык скоро забудем.

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению

Nick Moslem

Это лпхадно,но когда деревенщина восклицает при удивлении:WOW!

Оленька

Ох уж это влияние Запада...) А ведь так богат наш русский язык...