✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вот ктото призывает читать побольше а что именно читать ведь писанины х-ва туча будь ты даже бессмертным Чё? Классиков? Да даже их не перечитать и вообще любая информация от коголибо всегда подвергается критике поэтому много лжи именно от инфы а истина вот она перед твоими органами чувств А ещё возьми языки иностранные так вообще ж-па....с начала истории -одной из лживых наук....Историки бл

–1
Ответы
Ле
Лета

За историю прав, тем более сейчас ее все резко начали переписывать. Что касается чтения, в школе не даром была программа, она формировала азы.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Моя тетя-шизофреник ей за 60 читать писать не умеет но всегда жила и живёт по-своему и страдает только от тупого навязывания окружающих Вопервых родственников. А я страдаю от мыслей данных (навязанных) мне с рождения другими людьми

Ле
Лета

Значит к тебе нужен был индивидуальный подход🤷‍♀️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Как и к каждому то есть понять его судьбу и помогать именно ему

Ле
Лета

Такие учителя- редкость

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Их нет и не было по моим данным но любой может им быть нужно лишь это первому осознать и он будет еврей по условию (это уже из моих выводов)

Ле
Лета

Интересный ты)))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Для вас видимо Приятно мне

Огненный Муравьед

Шолом. Так вам и не надо. Все и так всем известно. А люди, которые с тобой делятся самыми сокровенными мыслями, клинические идиоты.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Шалом. Я тоже делюсь чтобы не замкнуться в себе но это расчёт то есть в душу мою не влезут Занято

Та
Тай

ой🧐 сколько накипело у Вас

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

За сорок лет накипело

Та
Тай

не увлекайтесь... а то бам! и взрыв!!!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Всё под контролем👍

Та
Тай

ну тогда хорошо)))