Ирина Пахомова

Вы верите в то, что мысль материальна и что наша жизнь является следствием наших мыслей?

Ответы
Вячеслав Силин

безусловно, а потому, как мы мыслим и если мы мыслим одинаково в одно и то же время. каков сильнейший получается энергетический эгрегор, вернее сказать, клайстер энергии. сравнимый разве только с Богом. Вот почему ы являемся Со-творцами Создателя. когда произносим слова Божественного посыла 4. 17, 26 и 30 числа каждого месяца в 11.00 мск. Подумайте над этим сами.

Retrum

Главный элемент во всем есть мысль. Превыше всего — мысль. Все совершается мыслью. Если человек говорит или действует со злобной мыслью, страдание сопутствует ему. Если человек говорит или действует с благою мыслью, счастье следует за ним, как никогда не покидающая его тень.

Retrum

Зачем терзаешь ты меня? Услышать хочешь праведный ответ?
Тогда понять и знать должна! Ответа - правила здесь нет!
Душою почувствовать должна, в сознаньи место дай сполна
Благой той мысли яркий Свет! А темной мысли - скажем нет!

Dmitry Sazonov

Да! Безусловно! Ибо мысль-информация первична. Наши мысли определяют наши действия-поступки которые вереницей событий и образуют наш уклад бытия. Мораль: Думай о хорошем, только о хорошем... розовый фламинго:)

Сергей Катрушев

да, мысль материальна, только наша жизнь это не только, а даже не столько мысли...мысли не наши, они приходящие, а вот то что было с нами всегда и будет вечно, вот это и есть основа нашей жизни!!!

По
Почемыш

Да,конечно.Не только мысль материальна,но и желания.Ведь ,наверняка вам приходилось сталкиваться с ситуацией,когда чего то желаешь,а исполняется не так как хотелось бы,так?

Ив
Иван

мысль материальна. но при условии что вы будете действовать в направлении вашей мысли. то есть как думаете так и действуете, а не мечтаете об одном а действуете по другому.

Ramakanta Gopal Krishna

МЫСЛЬ-ПРОДУКТ УМА. УМ - ЭТО МАТЕРИЯ. НО ,КАК И РАЗУМ,ОТНОСИТСЯ К ТОНКОЙ МАТЕРИИ.ОНА(ТОНКАЯ МАТЕРИЯ) СОПРОВОЖДАЕТ ДУШУ ПОСЛЕ ОСТАВЛЕНИЯ ТЕЛА(ГРУБОЙ МАТЕРИИ).

Евгений Aсабин

мысль не материальна, материально лишь её воплощение. А вот над тем, является ли наша жизнь следствием наших мыслей, стоит подумать. А как же рука Господа?

Хао Асакура

мысль рождает образ, а образ это уже новая жизнь для чего-то меньшего, но наша жизнь не следствие мыслей, а следствие сплетений и простоя времен.

Владимир Барабанов

Да верю Когда после операций кто то ноет А нужно просто убрать с головы боль Мне после операций обезбаливающее не делают и я не прошу

Dream Dj

не совсем так...мысли это решения....те решения,которые принимаем мы сами...эти решения мы воплощаем,из этого складывается наша жизнь...

Гай Фокс

наша жизнь и так является следствием наших мыслей, потому что из последних рождаются поступки, которые строят или рушат "жизнь"

Vik Vikov

учений разных много и в них сложно разобраться, это вопрос веры - хочешь верь, хочешь не верь

мысль материальна, но жизнь является следствием также наших поступков, а не только мыслей

Вячеслав Щипакин

Как-то уж очень мудрёно! Привык считать, что наша жизнь есть следствие оплодотворения!

Сергей Шиман

Наоборот бы - наша жизнь не материальна. Она следствие наших мыслей. (Типа Матрица).

Леонид Горин

наша жизнь является следствием чьих-то чужих мыслей поэтому нами вертят как хотят

Mike Spensor

NASHA ZIZEN YAVLYAETSYA VOOBRAZENIEN NASHEE PORALELNOE ZIZNE KOTOROE YAVLYAETSYA REYALNOSTU . NA SAMOM DELE VSEIO ETO PLOT NASHA VOOBROZEIE . UDACHI

Алексей Планк

да, кажды получает то чего заслуживает на столько на сколько стремиться к этому