Богдан Баега

Начал смотреть сериал про Гурченко. Вот вроде без пафоса, и актриса хорошая -- но не то. Не умеем мы такие ситкомы снимать? Америкосы, например, классно сняли "Джексоны: американская мечта". Надо у врагов лучшему учиться 😉

Ответы
Gold Frog

Иногда что-то сквозит в Пересильд ...но голосово оч бьет по ушам и нет искры ни в глазах ни в движениях ...и конечно 2 канал как производители мыла в деталях вообще никак не тянут - все какие-то напомаженные ,наглаженные и тут же мебель с помойки - серванты с не протертыми стеклами, машины больше похожие на рухлядь чем на шикарные советские новенькие волги москвичи - есть же реставрированные экземпляры в отличном виде ...то что в москву она ехала в современном вагоне поезда вообще было за гранью - ну хоть на компе что ли подмазывайте свою клюкву хочется нашим сериальщикам сказать - оч низкопробные истории ...лучше показывать фильмы с участием Гурченко - чем гурченко - эрзац ...как впрочем и есенина ,высоцкого и всех кого никак не оставят в покое

Богдан Баега

да. и вряд ли пересматривать захочется. как "Кураж" про Пугачиху)))

Gold Frog

ой это вообще мерзость пошлая , еще и этот какой то там бывший муж снимал про себя, меня от его только пошлой морды воротило и смотреть было невозможно . Тут хоть первоисточник - воспоминания Гурченко , а не сплетни бывших ....но Коля Расторгуев в роли Бернеса это все ....открыли секрет под кого Коля так долго косит ...я его как то адекватнее себе представляла ....Люсин "папа" не помню его фамилию - добрынин что ли? по моему всю жизнь мечтает сыграть Утесова и его просто свезло на Утесова в итоге он уже даже и не парится . И еще : господа отечественные звезды - завязывайте бухать - такие рожи пропитые у вас , все ваши таланты дохнут на лету глядя на ваши пробухавшие все на свете морды )))))))))))) а вечером меня осенило что за орлов у них такой откуда то взялся - это же кобзон ))))))))))))))))) смешно )))))))))))))

Богдан Баега

ну да) он же был её мужем

Gold Frog

)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а мне кажется,, что у них просто научились жизнь подгонять под рамки рекламного клипа - делать ее глянцевой и безупречной...вот и кажется, что жизнь и фильм о ней - идентичны...а у нас не так...мы жизнь не подгоняем, не лакируем.....а снимать пытаемся как они...поэтому и не получается, чувствуется фальшь.......

Богдан Баега

да. не надо ни под кого подстраиваться -- смешно получается. особенно когда мы пытаемся триллеры снимать или ужасы))) не умеем

Рыбачка Соня Как То В Мае....

почему?...психологические триллеры у наших ничего получаются...я только названий не припомню сейчас, но недавно видела один очень даже ничего...в главных ролях были Кеосаян и Розанова..

Богдан Баега

))) ну это дело вкуса конечно)

Мирумир

А мне нравится, очень бережно , с уважением ко всем, приятно смотреть. А у "врагов" как вы сказали нам еще учиться и учиться, всему.

Богдан Баега

а! я думал вы о фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой". в любом случае, сериал слабый. вспомните сериал о да Винчи -- небо и земля

Мирумир

спасибо,что живой - дрянь из дряни

Богдан Баега

мне не понравился

Мирумир

мне не понравилось ничеого! идея фильма - наш Владимир Семенович наркоман. Безруков в маске не в ....ни в армию. Плеваться хотелось.

Богдан Баега

ну... пожалуй, соглашусь)))

Галина

А мне нравится.Классная актриса-играет без фальши.Возможно не Джулия Робертс,но талантливая актриса-и поёт кстати сама.

Богдан Баега

назовите)))

Галина

"Летят журавли"," Молодая гвардия"-старый фильм.,"Тихий Дон","Поднятая целина"-старые фильмы."Гусарская баллада"

Богдан Баега

да. они чудесны. но только для нас. кроме бывшего ссср нигде не известны и никому не нужны

Галина

это вы зря.Летят журавли-Лауреат «Золотой пальмовой ветви» Международного Каннского кинофестиваля 1958 года. Актриса Татьяна Самойлова стала звездой мирового уровня. Вокруг нее вращался весь каннский бомонд — Пабло Пикассо, Жан Маре, Жан Кокто, и член жюри Сергей Юткевич, который немало посодействовал получению этим фильмом главного приза фестиваля. Лучшая работа оператора-сильнее оказался эффект от внешнего стиля картины. Язык образов, потрясающе показанный психологизм героев, незаметные, но значимые детали... Собственно, детали вообще оказались, пожалуй, самой значимой частью фильма. ПолувзглядыЛетят журавли, незаметные касания рук - с одной стороны и противотанковые ежи, покореженные дома и решетка, разделившая Веронику с Борисом навечно, - с другой.

Богдан Баега

да это понятно) всю эту историю мы знаем. но это не фильмы, пользующиеся ВСЕМИРНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ))) это просто фильмы, получившие награды ЖЮРИ КИНОФЕСТИВАЛЕЙ) я об этом говорю. ну нет у нас аналогов "Спартанцам" или "7" или "Основному инстинкту" или "Талантливому мистеру Рипли". просто НЕТ. и спорить с этим бессмысленно)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна - фильм слабоват ,но учится надо на своих ошибках ,а не заморских успехах !!

Богдан Баега

так сколько учиться то можно? 😂 больше 20 лет 😂 уже династию медведей можно научить на велосипедах кататься

Марина Григоревская

У меня она тоже не воспринимается как Гурченко. Просто... как актриса.

Богдан Баега

))) дак Ди Каприо и получает куда больше)))

Марина Григоревская

У них сценаристы хорошие... И режиссеры.. А у нас все под одну копирку

Богдан Баега

))) вот о чём я и говорю) они перефекционисты. им надо любой проект довести до совершенства)))

Марина Григоревская

А у нас- лишь бы снять

Ирина Конотопова

Моей маме тоже этот сериал не понравился говорит не похожа она

Ирина Конотопова

Никогда особенно ее не любила

Ирина

Я тоже глянула одним глазком. Во-первых, я тоже не фанатка Гурченко, а во-вторых, меня Пересильд раздражает, не люблю эту актрису.

Богдан Баега

я и не знал как её зовут

Ирина Конотопова

Не ты одна такая видимо)

Е*
Елена ***

а я думала смотреть или нет...не смотрю, может потом пересмотрю

Богдан Баега

много не потеряете) честно

Е*
Елена ***

видимо показанные отрывки не зацепили....

Богдан Баега

я вчера серию посмотрел. не впечатляет

Е*
Елена ***

ну и ладно) хотя не знаю, сложно Гурченко сыграть, вроде то да не то....

Богдан Баега

да. здесь нельзя делать тупую иллюстрацию

Ирина Романович

Сыграть Гурченко невозможно! Она уникальна! А многих можно,,,

Богдан Баега

кстати, актриса, которая играет роль Гурченко, очень хорошая. а вот сценарий и постановка -- дерьмо)

Ирина Романович

Да она никакая, и весь актерский состав не удачный

Богдан Баега

не буду спорить

Эм Ма

Проблема восприятия чужой ментальности

Эм Ма

Ну а у них-то шедевры лля взрослых олигофренов

Богдан Баега

на западе? почему? есть очень достойные фильмы и у америкосов, и у европейцев. много и дерьма, конечно, но у них из 10 картин -- 2 идут в мировой прокат, а у нас из 10 -- 8 проваливаются в российском прокате 😄

Эм Ма

Хорошо, согласна, мы сейчас почти в полном дерьме

Богдан Баега

да. это неприятно, но это факт

Эм Ма

Время такое

Валентина Владимировна

Люблю Юлю, поэтому не стала смотреть.

Богдан Баега

Люсю в смысле?

Валентина Владимировна

Нет. Пересильд я имела в виду. Она классная актриса, но байопики у нас снимать не умеют. А смотреть и плеваться я не хочу.

Богдан Баега

а! я даже не знал как её зовут)))

Валентина Владимировна

нет, я люблю ее нежно. По "Культуре" как-то на спектакль один с ней нарвалась, и все...Если возникает потребность слезы и сопли по лицу размазать - всегда его смотрю)))

Богдан Баега

верю-верю. актриса правда хорошая. чувствуется. режиссура и сценарий -- говно

Валентина Владимировна

Ага. Щас глянула. Эта тетя, которая сценаристка, прям все говенные сериалы, которые я знаю, по ее сценарию. И режиссеры тоже. Жалко Юлю. Ругать будут.

Богдан Баега

да. потому что явная неудача)

Юлия Нурисламова

мне тоже как-то не очень понравилось

Богдан Баега

недотягивает... хотя актриса хорошая

Юлия Нурисламова

мне кажется, лучше бы она вообще ее не копировала, а просто проигрывала ее судьбу и все

Богдан Баега

да. иногда прямая иллюстрация это плохо

Юлия Нурисламова

вот и обсудили) 😜

Людмила Гладкова

да сейсчас всё на потребу гонят...

Богдан Баега

да. не стараются особо

Майя Петрова

Меня тоже пока не "торкнуло"...

Богдан Баега

да. такие вещи надо думаючи снимать... с Пугачёвой тоже обосрались... ну, этот сериал стефановича

Лариса

Да вообще кино умерло.

Богдан Баега

да. как в комосмешанных браках -- идёт вырождение

Лариса

Их никто не учит играть, они просто двигаются и произносят текст. Причем, текст тоже так себе...

Богдан Баега

да. много даже не актёрских детей, а просто каких-то мальчиков и девочек ни о чём... как они на экран попадают? неужели все через раздвижку ног?)))

Лариса

Ну,это девочки. А так как режиссеры ,в основном, голубые, то ....

Богдан Баега

так и мальчики раздвигают)))

Галина

учиться надо у всех....

Богдан Баега

да. согласен

Славия Полчыньска

вот именно! 👍

Богдан Баега

спасибо

Славия Полчыньска

окея!...бред разный снимают...бабки зарабатывают на пустом месте...и не отходя от кассы!

Жгучая Крапива

не согласна

Богдан Баега

мнение свято

Татьяна Крушанова

Надо.