Уставшая Улитка

Он не подкаблучник! Он — мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради с.е.к.с.а и борща.

Ответы
Александр Басараба

Однажды прапорщик заболел, и врач велел ему три раза в день закапывать
капли. Прапорщик до сих пор закапывает их у себя в огороде...

Уставшая Улитка

😄 красавчик!

Александр Басараба

Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует - что-то не так, ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом: - ААААААА!!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?!?!?!!!!! Голос сверху: - А кто вчера девочек заказывал?

Александр Басараба

- Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Вы, наверное, надеетесь затащить меня в постель?- Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было!- Так какого же черта ты мне голову весь вечер морочил?! (покеда))))

Ол
Олелия

Вот и хорошо. Ведь каблуков 2, в нормальной семье два подкаблучника!!!

Людмила Гулевич

Правильно, с нами лучше не спорить!

Евгений Карасев

И все ради чего он живет??? Наивно...

Валерон *

это не чувства это издевательство

Юрий Чистяков

ну я могу и пожертвовать борщем((=

Юрий Чистяков

мне много не надо((9=

Уставшая Улитка

моя ты зайка)))

Везучая !

ага.Лучше агрессивный "абрек"...?

Паха Кислицын

Узко мыслите

Паха Кислицын

Это просто 🙂

Паха Кислицын

Просто любит 🙂

Уставшая Улитка

точно!

Te
Terminator-Term

это все ?

Уставшая Улитка

ну прям завалил цветами))

Уставшая Улитка

ааа, вот для чего вино, шоб не сопротивлялась))))

Te
Terminator-Term

какая ты все таки догадливая 😄 <3