Muxammadjon Jalilov

какая машина будет получше?

Его воличество, Mersedes s-600 пульман.. .
img

Или Volkswagen Phaeton

img

Полина Попова

Если сравнивать новые - безусловно Пульман. Не зря же он в четыре (вроде) раза дороже!

А так - Пульман, конечно, машинка неюзабельная - длиннющая, жрет килотонну.. .

Если реально ездить, а не раз в неделю "выезжать в свет" - то Фаэтон лучше...

Геннадий Дьяконов

С мамой в Детском мире сейчас?

Cvetic B

тебе длинномер возить? слеги и доски?

Елена Зимина

как можно сравнивать крейсер V12 бронированный пульман мерседес-- и обычный немецкий фольц восьмёрку, по цене в 6-7 раз дешевле этого корабля) ) ) пульман лонг -это тот же майбах) ) ) ) а майбах это фантастика) ) ) ..корабль для президента и простой семейный авто-супер сравнение))) ) а по цене бронированный корабль стоит от 600т уе ..фаэтон не более 85....

Анастасия Штыкова

фольц больше нравится

Наталья Королева

Мерседес лучше.

Дмитрий Шапилов

Ну если выбирать исключительно по внешнему виду и по салону, то Фольц.

Валерий Разгуляев

ролс ройс бери!

Ол
Ольга

а вы жопу с пальцем не сравнивали?

Анастасия Понявина

Я лично думаю что Volkswagen лучше (БЕЗ ОБИД!!!) . Он менее требовательный, економичней, легче в эксплуатации, дешевле и чуть красивее.

Юрий Селивёрстов

Мерс естественно

Andrey

Смотря для каких целей.