Виктор

Где поступи, где верх возможностей, где исключительность ради существа взаимного!?

Ответы
Улугбек

Какой высокий стиль...! Уму непостижимо, не то, чтобы практически всё это воплотить...!

Виктор

...а когда Это исчесзенет....вам не лучше быть лицом к лиыцу с начизмом,

Улугбек

Согласен я и на такое, Vik...

Виктор

Борель, есть в вашем имени что-то от "борьбы" и "свирели". Все слагается в образе к летам, и имена переплетаются с суждЕнностью, и носители их облачаются в независимость, всего лишь...(дополните недостающий пазл) остается наблюдая лениво бездействовать(((