Эл
Эля

Алкоголь больше вреда приносит или пользы?

Ответы · страница 6
Сергей Толстель

Вопрос риторический, дети знают даже ответ, но кого это останавливало?

Steel .

Больше вредит как тому кто его потребляет, так и окружающим его людям!

Александр Колесников

врачи сами советуют -раз в месяц нажираться . Для разгрузки организма.

Юрка Стрельников

Несомненно вреда. Из пользы только если назвать это способом отдыха)

Андрей Шатрыкин

Однозначно больше вреда чем его больше, какие могут быть сомнения!?)))

Dgorg Un

А если в попадаешь в зависимость и превратишся в обезьяну. Тогда как?

Михаил Алексеенко

В глобальном понимании-вред чудовищный. Можно сравнить с геноцидом.

Слава Самарин

не корректный вопрос лекарство в больших количествах может и убить

Татьяна Аношко

если в меру-только польза.вред-это когда отравление уже сверхмерно.

Eugene Polli

Если не увлекаться игрой, то можно и выиграть - это и алкоголь то же..

Stanger

Какашки больше сладкие или горькие, как Вы ответите на этот вопрос?

Лев В Год Тигра

в небольшом количестве алкоголь лекарство от многих заболеваний..

Акбар Ниазов

Любой яд в малой дозе-лекарство.Любое лекарство в большой дозе-яд.

Tatyana Cherny

Всё относительно и всё хорошо в меру...Так же как и с едой,например.

Та
Татьяна

смотря в каких количествах употреблять.....если немного,,то можно...

Ludmila Drile

зависит от дозы.....а вообще-то....это , в каком-то смысле лекарство....

(◆_◆)

Все зависит от суточной дозы. Этак и аспиринкой угробиться можно.

Юрий Кривич

От его количества зависит и от индивидуальной нормы потребления.

Siyavushxan

интересно каким нужно быть пятницей чтобы задавать такой вопрос?

Nikolai Garskov

Любоеявление подлежит аналшизу и ивнеительному рассмотрению!)))