Странник

"""Губами губ твоих коснусь,
твоё дыхание вдохну.
Чуть слышно Богу помолюсь
благословения приму.
на руки бережно возьму,
так чтоб не проснулась ты,
чтоб даже не успела ты опомнится.
Доверясь лунному пятну
Унесу тебя за город,
унесу тебя - моя бессонница.."""

Ответы
Анжела Нестеренко

Ты видишь там себя совсем другой...Такой какой в других не видела ни разу...Красивой очень ....маленькой,смешной...И дорогой...дороже всех алмазов...Ты чувствуешь,как открывается душа...И вдруг приходит странное желание открыть сердечко для того тепла

Зоя Прудникова

Пусть. Пусть тебя разбудят соловьи своими золотыми трелями. Пусть волосы и губы твои насладятся росными капелями...Пусть небо не молчит, пускай наполнит наши души переливами... Пусть Бог благословит, чтоб были мы с тобой счастливыми...

Е.
Евгения ...

До края земли солнце краем дотронется,
И окна малиновым вспыхнут огнем,
И выйдет терзать мою душу бессонница
Из черной пещеры, где пряталась днем.

Елена Олейник

Пусть... пусть тебя разбудят соловьи своими золотыми трелями..
Пусть... волосы и губы твои насладятся росными капелями.......

Ирина Седлецкая

Моя бессоница, я с ней живу, я с ней в гамак ложусь и засыпаю, я просыпаюсь с ней, и я ее люблю, бессоницу свою я обожаю!

Галия Омарова

круто, Ты любишь бессоницу-Ты ей стихи пишешь, всё хорошо вот только ттеперь девушке попробуй что то подобное

Букенора Рено

Вы лучше заварите чай с душицей ...и будете крепко спать, а бессоница пусть пешком от Вас сама уходит! 🙂 🙂 🙂

Лариса П

пусть тебя разбудят соловьи своими золотыми трелями..
волосы и губы твои насладятся росными капелями..

Natafe

И будем вместе мы считать овечек ,прыгающих ввысь . И буду я тебя баюкать и думать :"только не проснись!"

Людмила Шевченко

Что-то знакомое, кажется из песни. Очень красиво сказано. Спасибо,что не поленились написать.

Че
Чертофка

Ну воооот...а я то ж по началу даж обрадовалась....и всё так печально закончилось....)

Светлана @@@@@

Блин, плыви себе дальше..... я с акулинками не дружу.... я их бАюсЯ!)))))

Култур Мултур

Теперь ты понял сынок, что нам отступать некуда...позади Москва.

Андрей Карнаухов

О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!

Сергей Иванович Булавин

Кола Бельды пел более понятно: "Увезу тебя я в тундру ..."!!!...

Женя Чучаева

прям принц какойто.но без коня.предупреждаю я тяжелая.

Та
Танюша#

у меня в мире есть такая песня, классная!!!

Альберт Нур

ну да и пусть еще хандру собой заберет.....

Ольга Шестакова

какое было начало.............................

I:
Inna :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))