Надежда Юрасова

Ужасно слышать когда забирают детей у родителей! Нас тоже наказы вали и мы после этого не творили! Знали че по чем! ?

Ответы
Денис Обычный

Это было в восьмидесятых

Денис Обычный

При случае обязательно навещу ваши края!!!!

Денис Обычный

Давай, давай!!!! пирожков хоть на дорогу напечешь?

Денис Обычный

Вот все так говорят!!! индивидуальное можно??? по сусекам намету!!!

Денис Обычный

Договорились!!! по приезду этим и займусь и все равно что амбар колхозный!!!

Денис Обычный

Вот именно главное лишь бы на пирожки хватило!!!

Роман Гендельман

большой разговор

Роман Гендельман

во многих случаях,детей надо просто спасать

Надежда Юрасова

Верно! Но забирают не у тех у кого нужно! Просто соседка позвонит и они уде тут как тут!

Роман Гендельман

это не правильно,но когда дети сыты,обуты,дома порядок,детей не забирают

Надежда Юрасова

Забирают ! Просто даже не разобравши! И меня это бесит!

Роман Гендельман

ты умница,успокойся,а то дур дом,тебе это надо

Надежда Юрасова

А может тебе туда нужно показать! А я так далеко что тебе и не снилось!

Роман Гендельман

обиделась,а зря,я не собирался тебя обижать

Александр Былков

бизнес такой

Александр Былков

нет такого преступления,на которое не пошёл бы бизнесмен ради прибыли

Надежда Юрасова

Тут я думаю бизнеса нет! Тут дети! Нужно контролировать тех кто усыновил по 10 детей! И кто им разрешает это делать! У алкашей!

Александр Былков

за усыновленных платит государство,вот и задумаешься,ради чего детей усыновляют,хочется верить что ради детей,но не всегда так к сожалению

Сергей Лебедев

да.

Надежда Юрасова

Да и много конечно детей в беде! Им нужно помочь! А не у положительных родителей отбирать

Сергей Лебедев

Ну положим. у положительных. не отбирают.