Soll

Стоит ли обновлять Винду 7 Профессионал до 10-ки? Кто обновился, пишите.

Ответы · страница 2
Макс Антонов

Многие программы то предыдущих версий на 10 не подходят.Работает очень медленно-нужно много оперативы.

Макс Антонов

Необычно всё.При выключении уходит в сон.Перезагрузка очень долго.

Soll

я не стала обновляться , у меня 7ка сейчас

Макс Антонов

У меня хр+7 на одном винчестере.На другом -10.Для пробы как работать.

Макс Антонов

Точнее -зоопарк!Потому что некоторые программы для хр не совместимы с 7.Для 7 они называются по другому!А для 10 они тем более не подходят!

Soll

а что за программы? нужны по работе?

Макс Антонов

Офисные,клонирование дисков,прочее,радиолюбительские программы.

Владимир Ильин

Не стоит. Ставь новое железо с драйверами, пока можно! У мелкософта новая политика на платность!

Владимир Ильин

Ну гаджеты, которые прикупишь.

Soll

комп уже есть, наф гаджеты

Владимир Ильин

А всякую херню к нему подключать?

Владимир Ильин

камеры, телефоны, кофегрейки, вентиляторы, лампы, плееры-рекордеры и прочую хрень обвесочную...

Soll

пфе, камера есть, остальное не надь

Владимир Ильин

Держись за семёрку, до пяти ядер поддерживает без просадки...

Пух!!!!!!!

Уж не знаю,кто как,но у меня знакомые обновили ,да плевались потом.Обратно на седьмую перешли.

Эй, Андрей!

Я обновился. Всё норм, только настройки к играм слетели пришлось заново конфиги настраивать

Константин Кириллов

Стоит, личное мнение, не принуждаю. Шустрота ощущается, а вот ые неудобства быстро лечаться.

Константин Кириллов

Пасиб) Я алкоголик, но толковый)

Soll

ой, плин, алкоголик нашелся) опять не спицца?

Константин Кириллов

В DOOM гамаю и пЫво пью, насяльника вых дал за шабашку)

Soll

ааа, везет. а мне один день дали ток, надо спать срочно ложиться, завтра на работу уже((((

Константин Кириллов

Тогда баиньки, ибо 3 час ночи.

Антон Реликовский

не стоит... сыро все, непродуманно... короче... хотели как лучше, получилось как всегда

Atanashi Yuzuru

Пока не обновлялся. Тоже подумывал об этом, но пока не решился. Не знаю, стоит ли...

Афар

Не стоит - потому что бесплатный сыр только в мышеловке и то для второй мышки ))

Афар

Первая мышка же попадает и умирает -а вторая мышка уже кушает сыр ))))

Афар

Странное у вас имя фамилия )))))

Афар

Странное у вас имя фамилия )))))

Афар

Нравится - но как то не привычное )))

Флаг Моей Родины

У меня была 7-ка максималка, обновил ещё год назад ДО 10-КИ,и не сколько не жалею.

A@
Alek @

обновился... не совсем то, что хотелось бы... хотя в целом ничего, терпимо..

Владимир Логвинов

У меня Win 10 и на компе и на телефоне, удобно, информативно, функционально.

Хитрый Лис

Я бы не стал обновлять, много для меня в ней бесполезных вещей добавили

Просто Человек

Да. Стоит. У нас в стране, до 30 июня была бесплатно.Сейчас надо платить.

Сергей Фоменко

Непривычно по началу...два раза откат делал до 7ки...потом вроде ничего

Сергей Фоменко

Нет,ноут новый,с хорошей видеокартой

Сергей Фоменко

На любителя вобщем...много лет пользовался ХР потом семерка и восьмерка ..а тут на тебе..чуча хлобуча...привык уже

Skif

Придется... иначе множество проблем возникнут. А 7-ка была лучше чем 10.

Soll

проблемсы? некоторые до сих пор ХР пользуются успешно

Skif

Дома можно все что угодно использовать, но на работе письма и новые программы которые попадут в ваш комп, создадут проблемы.

Раш

я! я! я! Потом обратно вернул 7, не едет 10 совсем, хотя ноут мощьный😉

Ольга

Мой сын сказал, что не стоит!!! Потом вернуться назад не получится!)

Ольга

Просто виндус 10, сравнительно новая программа и еще хорошо не отработана, должно пройти время...Если не хотите проблем, то не обновляйтесь

Евгений Загуляев

я обратно на семерку вернулся. 10 норм, но ресурс компа жрет больше.

Анатолий Елисеев

Смотря какой комп.Я обновился,и пипец какие тормоза начались.

Андрей Бузницкий

Я на 7 сижу но говорят 10 намного быстрее и более удобная ))))

Soll

но 7 не лицензионная, да?)

Андрей Бузницкий

Да пиратка )))) Это таже лицензия по факту умно слизаная с лицензии и выкинутая на торрент например ))))

Soll

ну и какая разница, собстно, если обновить, то , в случае чего опять можно бу переустановит. Просто обновление , видимо, не пойдет изначально

Андрей Бузницкий

Я думаю пойдет ))) Почитай в инете ))) Политика такова что бы лицензии покупали тогда можно в будущем будет обновляться на более новые версии Винды ))))