Аламути

Фильм "Русский крест" не смотрели? Есть ещё надежда?

Ответы
Валерий Рудаков

Надежда есть всегда-НО сначала надо Действие проявить-Реабилитировать ВСЕХ пострадавших от Большевиков-это раз а второе Крестьянам и Казачеству вернуть их исконные и родовые ЗЕМЛИ-я про тех кто воевал с СОВЕТАМИ и бунтовал-как тамбовский бунт например-и ТОГДА-может быть-Русский Православный СОБОР-ещё подумает и СНИМЕТ АНАФЕМУ с РОССИИ

Аламути

Текст такой

Валерий Рудаков

так ответ будет или нет про анафему?

Аламути

Нет никакой анафемы

Валерий Рудаков

понятно спасибо-вот поэтому и не получается БЕСЕДЫ и общения-читайте АНАФЕМУ на Красную РОССИЮ от 1918 года

Аламути

И вам

Master Roma Mamedov

Удивительно то,что долгие годы не признавали не креста и не Иисуса,теперь кресть стал русским.Я понимаю его переносной смысл тут,но зачем обманывать и еще тем,во что верил простой народ веками

Аламути

Не понял вопроса

Master Roma Mamedov

Нет надежды нынешним правительством

Аламути

Правительства приходят и уходят. Народ остаётся.

Master Roma Mamedov

Бульдозером не снести уже 22 года

Аламути

Мне кажется, мы слишком много думаем о правительстве и очень мало о себе. Кесарю - кесарево, Богу - богово.

Ev
Evgeny

Из интереса посмотрел кто в ролях и все.. 🤮🤮🤮🤮🤮Пореченков..Помимо того что фильм из параши - актер полнейшая мразь и подонок...

Аламути

Ну не Зеленский, конечно 😁

Ev
Evgeny

конечно. зеленский президент страны, которую весь мир поддерживает. А не это чмо убогое.

Аламути

До того, как был президентом у

Ev
Evgeny

Рейган тоже был актером. Только не были они подонками, мразями и ублюдками.

Аламути

Я бы так не сказал 😁

Ev
Evgeny

А я и факты говорят именно так.

Евгений Во-Ин

правда не видел - у меня предубеждение к российскому фильмпрому

Аламути

Я вас понимаю

Димка

Баламути, смотреть современные фильмы - глупость...🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Ха ха.,..я даже вопрос задавал по нему...все смеются и плюются

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..я понимаю что такую правду вам слышать тяжело...а аргументов опровергнуть нет...закончим на этом этот диалог..

Аламути

Отвечу на последнюю вашу "правду". Либерализм, которым сейчас все трясут, уже 300 лет как назад объявил священным собственность. Никакой религиозной нетерпимости. С тех пор все войны имеют исключительно экономический характер. Капитализм, видите ли. А вы мне лепите какую-то чушь про мировые войны. Бедная страна...

Магистр Околовсяческих Наук

А я вам ещё поддам правды....Индия не участвовала ни в одной мировой войне....это были сугубо христианские бойни для самих же христиан...капитализм выше любви к ближнему??...так я об этом вам и писал...и сейчас мы то же самое видим в двух христианских странах!!!и ещё будет...Христиане пока друг друга не перебьют не успокоятся........хорошо...так двумя пальцами надо креститься или тремя??народу сколько за это погубили??

Аламути

Это обсуждайте на своих блогах. Пока.

Магистр Околовсяческих Наук

У меня только этот сайт...всего доброго..

Давид

Нет не смотрел. Вообще в последнее время фильмы не смотрю...

Краями Прошёлся

Если рожать будут и поучатся у жидов - диаспоральности

Валерий Воронов

Ныне при слове ,,русский" появляется рвотный рефлекс

Аламути

Как у алкоголика на молоко

Аламути

Своё

Ти
Тимур

Посмотри фильм "Зов предков" очень душевный фильм.

Аламути

👌

Из
Изольда

Смотрела "Русский счёт" и "Русское чудо"

Аламути

Уже что-то

Вера Гудкова

не смотрела считаете надо посмотреть?

Аламути

Включить в школьную программу

Аламути

И никак иначе!

Аламути

👌

Серафима

чтобы это понимать, надо быть русским

Вадим

А что там? Опять- ,,платить и каяться,,?

Аламути

А вы хотели опять менты, наркотики, розовые сопли?

Вадим

Я- то+ не хочу! Категорически!! Только все в одну кучу валить не надо!

Аламути

Не надо

Мудояр Яромуд

Кала и так хватает, зачем очередной ?

Мудояр Яромуд

Аватар мой и псевдоним и не более😉

Аламути

Я про фильм "Аватар" )

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣 Аватар тоже конкретное говно.... Если что...😉

Аламути

Какая у вас канализационная жизнь, однако... 😂

Мудояр Яромуд

но она не Ваша и не Вам судить

Eлена

А что за пессимизм? У нас все хорошо.

Аламути

Не все так считают

Михаил Черевичный

Так ведь она умирает последней.

Карлсон З

Не смотрел, надежда на что?)

Аламути

На возрождение

Аламути

Того

Агата Литвинова

Там пареченков снимется?

Аламути

Да

Агата Литвинова

Не смотрела, но трейлер видела

Аламути

Уже что-то

Николай

Казнь красивой не бывает

Аламути

Спору нет

Николай

да!