Алекс Gun

Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать:
мальчишка переспит - и был таков,
а старенький - не в силах убежать.)))

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился....20-летняя девушка провела ночь с 50-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «Это была лучшая ночь в моей жизни....С ровесниками больше никогда встречаться не буду — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал! ». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…».

Данил Денисенко

Судьба – плутовка подмигнула
И спину выгнул старый черт.
«А что, быть может юность вспомнить
И Я не выброшен за борт?»

С Такой во грех!... Да задом в краску!!!
Эх не болела бы спина…
Мы б Кама Сутру изучили…
Но!.. согласится ли она?

Vi
Viki

Что делать с этим стареньким потом? Ну только если памперсы менять? Молоденьких быть может и вагон, все ж лучше, чем со старым доживать)))

Vi
Viki

Приветики, моя девочка )

A Lina W

Ох...и тема...больная

Vi
Viki

И не говори) прямо не знаешь кого выбрать)))

A Lina W

См.по количеству памперсов🤔

Vi
Viki

Да уж)) чем меньше тем лучше)))

Инна

Ага, как раз по телевизору показывали только что "любовь" такого старичка к деве юной...аж на кусочки порубил, чтоб её больше было....брррр

Вета Россия

Зря старики на молодых глядят,
Меняют жён и женщин,как перчатку
Кто в немощи «стакан воды» подаст?
Попробуй, отгадай загадку..

Вета Россия

экспромт

Миронов Николай

Во мне смеркаться стал огонь, презрев постылую узду! ! Теперь я просто старый конь, пославший на ... борозду! Тот же Губерман!

Алексей Генералов

Слушали Губермана?! Хорошо!

Миронов Николай

Не только слушал, но и читал, ещё в " самиздате"!

Николай Кочубей

Молодого еще попробуй удержать! Спортивный интерес появляется! А старики как недвижимость, и так никуда не денутся!😂

Наталья Скорякова

Да))) если у старичка кошелёк толстый, то некоторых молодых девчонок даже не смущает перспектива замены памперсов)))))

Игорь Качесов

Они такие!

Роза Ганиева

прикольно, но старик зачем нужен здоровой женщине? Ей наверно интересно с молодым, не зря Пугачиха живёт с молодым.

Владислава Мека

А также, он штаны поднять не в силах и смешно сказать, но девку он заговорить, способен, да только этим баб не взять

Эх, не скажите, химия сильна! Замучает девчонку старина. И молодому фору еще даст, На случай если, парень (голубой).

Надежда Томина

Истинная правда, старый не спеша, гнаться ему не за кем, главное чтобы сердце не подкачало

Танѩ

Да,за старичка боязно....года знаете)вдруг удар хватит...а я потом всю жизнь буду каяться)

Танѩ

В ад попала.

Николай Богомазов

Это однозначно. И ещё хлопцев под статью подвела.

Танѩ

Ну и зря.

Николай Богомазов

Не расчитала.

Танѩ

Фу.

Людмила Морозова

Не в силах убежать, это что совсем старенький, не мощный, хиленький или как?😉☺️😉

Галина Завадич

На богатеньких и общественно знакомых стариков глядят,банкротят их,потом бросают

Анна Осокина

Хороший стих, только слово "девки" надо заменить на "бабки". Тогда будет правильно"

Татьяна Климова

Да вот беда то !!Старички все еще пытаются смотреть на длинноногих моделей !!

Танечка Танюша

Мальчишка убежит, старик останется. Глядишь, может, ещё разок достанется)

Анна Ликина

Ну, вот, одни минусы у старичков!!)) Не переспать с ним, не выгнать потом)))

Наталия

И поцелует в попу, скажет: Что могу!
Ласкай меня, дурёха. Я не убегу.