Говорить можно не то, о чём думаешь, а можно и обманывать себя. Не всё так, как кажется. А бывает, что люди так похожи друг на друга, что не совместимы. Надо быть терпимым к мнению другого, а это не всем удаётся.Эгоизм дело не простое. 
моя подруга жила вместе с мужем 5 лет. . И знаете что я услышала..Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…. Описывать трагедию нет смысла. … Говорит о том что без меня не может жить, что любит меня ужасно
Любящие живут до глубокой старости
Ну, почему обман? Просто эти двое не знают, что такое действительно любовь:) и то , что имеют , принимают за нее, причем искренне верят, что это и есть любовь. Это не обман, а заблуждение:)
Обман . Если люди по настоящему любят, они будут уважать друг друга и стремиться к пониманию . Тогда и жить вместе будет не сложно .
О...слышала я эту легенду,про инопланетную любовь,и невозможность дотронуться друг к другу,не превратив в пепел)как печально....:'(
сразу вспоминается Скарлетт О* Хара и Ретт Батлер) главные герои книги "Унесенные ветром" и вместе не могут и врозь-невозможно)))
"я подумаю об этом завтра"... 
а мы хотим сегодня!!! мы хотим -сейчас!!!
один должен быть умным и уступить другой
у меня какая-то такая сложная ситуация!
нет, просто каждый из них или эгоист, или слишком свободолюбив.Им не надо Жить вместе, им надо просто романтически встречаться
Когда не говорят, а любят по настоящему друг друга - надо обязательно быть вместе, не смотря ни на какие обстоятельства!
Не совместимость душ, тут любовью не пахнет.Тут либо корысть, либо приворот, либо просто болталогия, либо мазахизм.
не совпадение чувств и мыслей:надо расстаться и найти того человека с которым не будет ни обмана ,ни трагедии
Просто они не понимают своих уроков в этой жизни. Как только поймут - расстанутся, да еще друзьями останутся
это трагедия,если чувства у них искренние,а если кто-то из двоих лукавит,это намного хуже,это уже драма...
непреодолимое желание изредка встречаться ради утех - страсть, к любви имеет мало отношения ИМХО
вместе нужно научиться быть. А здесь каждый хочет быть главным. Нужно уметь уступать друг другу.
может не позволяют жилищные условия,но это точно не трагедия и не обман ,а жизненная ситуация...
Причин много .Но ,если действительно любят друг друга то не должно быть ни каких преград! Обман
Это сначала трагедия. а потом понимаешь -это жизнь, где думать надо, не только о себе любимом.
вообще - обман, и если они и впредь будут продолжать обманывать себя, то это уже трагедия..
Всё так и есть, а самое главное: к ним не относится ваш вопрос..
а я и не говорил что он к ним относится) Так что же делать?
а это уже другой вопрос.. любить и быть счастливыми, стараться удержать своё счастье в руках..)
Благодарю за ответ! 
))
Когда планируешь случайные знакомства, беременность нельзя считать незапланированной
Ахахаххаххах!!!!)))) 
Чтобы муж «не заблудился» – не должен в отпуск ездить без жены. (
А если едет без жены, доклады частые нужны!
"Потерял" он телефон, но не знал болезный, с Шерлок Холмсом он живёт, враки - бесполезны!
уехать из Анапы в Крым,там сывязи нет
дык сложно ж всё!.......Гулять придется отпрашиваться всякий раз.....Ну и разное там ещё......