Калинин Юрий

Двое говорят, что любят друг друга - но не могут жить вместе. Что это: трагедия или обман?

Ответы · страница 5
Любовь Шурдикова

Судьба такой

Калинин Юрий

Пльохой судьба! неинтересный!

♛К
♛Оксана Колесникова

это иллюзия

Калинин Юрий

Дааа малокровный народ пошёл, я то раньше три раза в год сдавал...знал бы что ты нуждаешься тебе бы отдавал 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

А теперь мне будешь давать?

Калинин Юрий

а вампирское условие???)))

Калинин Юрий

Ну вот сразу на вы уже 😮 Ладно так буду давать, да и не такая уж она и вкусная.....)))

♛К
♛Оксана Колесникова

а вот за это спасибо,однако она у тебя вкуснаяяяяяяя

Elena Lang

идиотизм

Elena Lang

женщины слабый пол...нам все прощается

Алексей Попович

поздно... равноправие и в этой сфере у вас на высоте))) посмотрел бы на ваши льготы в суде

Elena Lang

у женщины ребе нка тяжело забрать...доказательств должно быть много....насчет этого суд на стороне женщин. В пользу мужчин имею ввиду. Гос-во быстрее может забрать.

Алексей Попович

да при чем тут ребенок))) это лишь лишь нюанс

Elena Lang

заработанная плата тоже не равная....эт нам в школе преподавали....

Ира

трагедия

Калинин Юрий

Ира а в чём трагедия? Помех нет никаких.

Калинин Юрий

Вот про них то я и спрашиваю?

Влад Чепкасов

трагедия

Калинин Юрий

И это тоже присутствует в отношениях!

Анна Лаутеншлегер

аллергия

Калинин Юрий

Вот оно как бывает, у кого на пыль аллергия а у кого на соседа по кровати)))

Надежда Ивушка

Эгоисты

Надежда Ивушка

Возможно и нет.но может и быть,да они не готовы по развитию к отношениям. Не умеют жить вдвоём. А когда научатся любовь может уйти.

Калинин Юрий

Я слышал подобные слова от женщин...От мужчин ни разу...

Надежда Ивушка

Так мы разные и понимания чего либо отличаются

Калинин Юрий

Значит по женски "" мы любим друг, друга, но вместе жить не сможем! " - правильно?

Надежда Ивушка

Если кто нибудь наберётся терпения и спокойствия.чтобы урегулировать жизнь вдвоём.но не в ущерб себе,то возможно. надо уметь договариваться и слышать другого.

Наталья Вайцель( Скородинская)

бывает

Игорь Степанов

Двойной обман - убийственная трагедия

Бабка Таня

Карма.

Калинин Юрий

Ооооо, вон даже как! Те всё на карму можно свалить, или на судьбу! Удобно!

Ромашка

обман

Калинин Юрий

Ну считайте что я сделал акцент на женской половине))

Ромашка

может замужем и там маленький ребенок, но скорее всего она не уверена

Калинин Юрий

Ну а если нет никого никаких видимых причин?

Ромашка

не бывает, любит ничто не остановит. Если любят ее.

Калинин Юрий

Вашими бы устами да мёд пить!!))

Л†
Ленчик †

обман

Калинин Юрий

Спасибо за ответ Лена, как там дела в Комсомольске?

Калинин Юрий

Трамвай ходит? Амур больше не разливается? Ущерб устранили?

Л†
Ленчик †

трамвай ходит! Амур не разливается! ущерб устранили!)

Калинин Юрий

А рыбка? А икорка? Всё путём?

Л†
Ленчик †

скажу больше, я даже не знаю, что это)

Калинин Юрий

Икра красная! А ты точно из Комсомольска?

Нестерова Ольга

обман

Нестерова Ольга

не живут , значит на фиг надо все?

Калинин Юрий

На фиг это сильный аргумент! А всё таки почему обман?

Калинин Юрий

Ну ладно, а любовь у них тоже обман?

Вита Давыдова

обман

Вита Давыдова

Всегда можно найти выход, а если не искать его и находить какие-то оправдания, значит это не любовь!

Lola 1516

Бред!

Калинин Юрий

Что то несмотря на ваши 149 лет - не очень то вы оптимистичны!!

Lola 1516

Да.. Почему? Если они любят друг друга, то все преграды наверное приелололимы

Калинин Юрий

Ну а как вы определите, любят или нет?

Lola 1516

По поступкам? Хотя тоже не вариант..

Калинин Юрий

Именно! а вы слышали такое?

Irada Roza

Беда

Irada Roza

А хочешь, я сегодня буду дождиком...И капелькой коснусь твоей щеки...Зароюсь в волосах, ведь ты без зонтика...И от меня сегодня не уйти...Коснусь ресниц...в глаза взгляну украдкою...Останусь нежной влагой на губах...За плечи обниму, скачусь запазуху...Услышу твоё ласковое-ах...Прильну к твоей груди...Небрежной струйкою...Скачусь туда, куда на ум взбредёт...Ты снова назовёшь меня шалуньею...Но под навес нарочно не пойдёшь...Я буду обнимать тебя, как хочется...Где хочется-ласкать и щекотать...Я буду просто-теплым летним дождиком...И дождику ты сможешь все прощать

Irada Roza

Я с тобой… Ты просто знай, что я с тобой...Слишком прочная у нитей этих тонкость.У души своя, особенная, зоркость...Для неё ты — человек навек родной.Я с тобой… Сквозь километры и дождиЛучик света и тепла прислать сумею... Ты почувствуешь… Любовь всегда сильнее.После шторма непременно будет штиль.Что бы ни было назначено судьбой,Где бы ни были мы — порознь или вместе,И какие бы не ждали в жизни вести,Я с тобой… Ты просто помни, я с тобой...