Наталья Прекрасная 👸

Эхххх.... Как много у плохих мальчиков поклонниц.... Море слез... Так и хочется написать объявление на адрес бабы вредной которая возьмет их на поруки примерно вот такой текст " приберите пожалуйста кобелину, ш@л@ву конкретную для перевоспитания"

Ответы
Ни
Николай

А самый че писец.... Таким мудаком с девчонкам и вообще был с 16 до 21 примерно. И бегали толпами... В 21 перевоспитала любимая одна.. Расстались в 25. В 27 встретил девчонку в которую поуши... Знаете че заявила? ,, Ты слишком хороший - тоскаешь на руках , даришь цветы , устраиваешь прекрасные вечера романтические, платишь за все , я вообще с тобой могу расслабиться и тупо получать удовольствие , как в сказке все.... Девчонкам нравятся плохие парни,, я аж завис ... Нахрена из меня бывшая не мудака сделала???!!!!

Наталья Прекрасная 👸

У всех свои тараканы

Ни
Николай

Наверное)) ну там думаю ещё и возраст... Маленькая , я в её возрасте такое творил что она бы вообще офигела , и так задавала вопросы откуда такой хороший парень знает столько плохого. А вообще все больше понимаю что высказывание ,, чем меньше девушку мы любим , тем больше нравимся мы ей ,, в большинстве случаев работает к сожалению.

Наталья Прекрасная 👸

Значит не созрела для отношений

Ни
Николай

Все возможно) но сама сказала , что пока нет кольца на пальце , она не моя , а мамина чудо. Когда после прекрасного романтического вечера её назвал своим чудом. И когда случайно мысли в слух вырвались у меня ,, такая прикольная , может ещё и женой будешь..,, понравилась демонстративно и сказала ,, а ещё я очень вкусно готовлю и люблю это делать , и может и стану,, ну это был по сути курортный роман летом у меня в городе . она уехала осенью. Посмотрю что летом 2018 будет... Не знаю как она , надеюсь что ждёт . я во всяком случае от других морожусь. И жду пока она последний курс в училище закончит у себя летом 2018... Посмотрю что летом будет))

Ни
Николай

Не знаю что выйдет , но очень зацепила и хочу попробовать... Во всяком случае наверное то что младше мозг не выносила и слушалась ) а ещё когда сказала что готовит) больше ничего и не нужно)))

Re
Revuntiv

Надо оставить на поводке, около торгового центра привязать. Там народу много, заметит кто-нибудь

Re
Revuntiv

Не надо добрых дел

Re
Revuntiv

А если детишечки пойдут? Всем беда будет в квадрате

Наталья Прекрасная 👸

Дети не всегда похожи на родителей

Re
Revuntiv

Всегда, закон природы!

Жека

у вас 2 одинаковых вопроса.

Жека

Кстати, люди не меняются! В основном. Что выросло, то..

Жека

Это называется юношеский нигилизм, или ПОФИГИЗМ, чтобы понятнее.

Жека

☺️

Ви
Виктория

Это вы о ком так

Наталья Прекрасная 👸

Есть парень на деревне...гарем завел

Наталья Прекрасная 👸

Не знаю...печалька

Павел

О как!)

Павел

А! )

Павел

😉

Павел

Клоунишка)