Ми
Мила

Жизнь не даёт плыть спокойно по-течению. Постоянно какие-то встряски, Постоянно смена обстановки. Как же к этому привыкнуть?

Ответы
Алекс Венцель

Жисть она такая, то пинок под зад, то подножка...Знай только уворачивайся от её предложений...Сейчас вот смешной рассказ прочитал, называется "Водка по телефону" http://www.proza.ru/2016/07/05/266

Ми
Мила

Да, прочту потом

Андрей Белов

Радуйся! Не зажиреешь и с ума не сбрякнешь. ---- Конторское в бумагах копошение, и снулая семейная кровать великое рождают искушение - чего-нибудь поджечь или взорвать!

Ми
Мила

В какой-то степени правильно. Особенно про не ожиреешь )

Андрей Белов

А про голову? ---- Всё от башки, от центр. компа. ----=== Хотя... есть вариант. Ну тут у кого как. По-разному. Вот, пример: Все текущие беды и сложности совершаются - эка досада - из-за полной для нас невозможности ------ вынуть шило и пламя из Зада.

Ми
Мила

))))

Ум
Умиление..

Тщеславные люди вызывают презрение мудрых, восторг у глупцов, являются идолами для паразитов и рабами собственных страстей.

Фрэнсис Бэкон

Ми
Мила

Возможно

Ум
Умиление..

Так много надо знать, так мало дано жить, а жизнь без знания — не жизнь.

Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Пётр Дмитрюк

жизнь не может быть без бугорков без ям. всегда есть каки е то промблемы, да и жить было бы не интересно. а у вас наверное что то случилось?

Ми
Мила

Да, немного уже разровняла) . Теперь надо дальше жить.Тут многие советуют плыть по течению, не всегда это подходит. Надо всегда искать выход.

Пётр Дмитрюк

Привет! Вот пришёл с работы и читаю ваш ответ. А что у вас случилось? еслев не секрет?

Ми
Мила

Не хочу здесь выкладывать. Ничего не произошло. Мелочи жизни.

Пётр Дмитрюк

))))))))))

Ми
Мила

)))

Света В Конце Тоннеля

Спокойное течение - только кажущаяся видимость.. Чем быстрее привыкнете к встряскам, тем легче сможете маневрировать по жизни.

Ми
Мила

Да уж.

Тата.. М

Чтобы к этому привыкнуть ,нужно меньше на все обращать внимание ,а развивать хорошие качества как терпение,самообладание .

Ми
Мила

Наверное, так и надо делать.

Тата.. М

Я научилась этому благодаря Библии . В ней я нашла много хороших. Советов.

Ми
Мила

Знаете, я читаю иногда молитвы, но к этому пришла без Библии. Мне этого хватает. Я считаю, что люди сами выбирают, когда верить.

Тата.. М

Согласна с вами, что каждый выбирает сам но духовность в нас заложена с рождения . Молитва и знание из Библии это разные вещи .благодаря знанием из Библии я узнала о Боге , что он любящий милосердный , заботливый. Из любви к всему человечеству он отдал своего сына

Ми
Мила

О Боге я узнала изнутри, когда мне было трудно. Библия здесь ни при чём. Это есть в каждом человеке. Когда нужно, каждый сам придёт к Богу.

Тата.. М

Что есть в каждом человеке

Лариса

А вам болото приятнее?Завязнуть в тине .И разве человек для того рожден, чтобы день за днем ничего не происходило?

Ми
Мила

Я уж и так не завязла. Я про работу пишу. Не знаю, как у Вас, а мне приходиться её частенько менять. Сейчас уволилась. Мне предприятие должно уже за три месяца. И не только мне. Так что тут радоваться причины нет. Тем более, и устраиваться больно-то некуда. У нас тут много предприятий закрылось, зарплаты маленькие. Моей профессии уже нет в городе. Так что, приходиться уже искать хоть что-то.

Лариса

Понятно Нина,удачи!

Ми
Мила

Спасибо)

Борис Егоров

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОСВЕТЛЁННЫМИ СТАНОВИМСЯ МЫ - ТЕМ МЕНЕЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ НАС ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С КЕМ-ЛИБО - ГДЕ БЫ НИ БЫЛО...

Ми
Мила

Она самая.

Борис Егоров

ВЫВОД ПРОСТ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ ! ВПЕРЕД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ !

Ми
Мила

Спасибо ! Вы правы ! )

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ми
Мила

Я Вам тоже желаю Счастья !

Иван Иванов

А не надо привыкать. Надо принять и смириться. Как говорил мой папа: покорного судьба ведёт, упрямого - тащит 🙂

Ми
Мила

Не, я сама иду. Судьба только пытается толкнуть.

Иван Иванов

А! Ну успехов Вам! 🙂

Ми
Мила

И Вам ! 😉

Олег Романов

ПРОСТО НАДО ВЗЯТЬ В СВОИ РУКИ ВЕСЛА, НАСТРОИТЬ ПАРУСА, ПОЙМАТЬ НУЖНЫЙ ВАМ ВЕТЕР И ПЛЫТЬ ТУДА КУДА ВАМ НАДО!!!...

Ми
Мила

Да, правильно)))

Олег Романов

И ЭТО ИСТИНА!!!

Олег Романов

И ЭТО ИСТИНА!!!

Ми
Мила

Не спорю )

Олег Романов

ПРОСТО НАДО ВЗЯТЬ В СВОИ РУКИ ВЕСЛА, НАСТРОИТЬ ПАРУСА, ПОЙМАТЬ НУЖНЫЙ ВАМ ВЕТЕР И ПЛЫТЬ ТУДА КУДА ВАМ НАДО!!!...

Галина Кириченко

спокоино не суетитесь часть проблем уйдет сама часть можно решить а часть вообще в голову не брать

Ми
Мила

Спасибо. Действительно, лучше действовать спокойно.

Константин Крылов

Не возможно, далее будет ещё сложней, надо приспосабливаться и привыкать к постоянным переменам.))

Ми
Мила

Ну, мне уж не привыкать. )

Константин Крылов

Не только Вам, у многих так.

Ми
Мила

Ну, у матерей одиночек, разве что, которые абсолютно без посторонней помощи детей растят. Такие есть, действительно. У которых к тому же ни дачи, ни деревни.

Константин Крылов

Бог дал ребёнка, даст и прокорм........

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зря вы так . Вот китайцы учат , что лучше всего сидеть на берегу и глядеть , как все проплывает мимо .

Ми
Мила

А потом и самой следом, да? Китайцы научат...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет . Ну это после всех ...

Эдуард Гараев

каждый сам создаёт свой мир, своё окружение и то что с ним происходит. так что все причины в вас ...

Ми
Мила

Ну, спорный вопрос

Эдуард Гараев

вы можете спорить, но за 20 лет изучении этой темы я могу это утверждать

Ми
Мила

Спорить не хочу

Ми
Мила

Спасибо ! )))

Эдуард Гараев

не за что.

Мадам

надо как то жить...приспосабливайтесь к обстоятельствам...что делать...сейчас всем будет нелегко.

Ми
Мила

Да, к сожалению

Мадам

удачи Нина.всего вам доброго.

Ми
Мила

И Вам тоже всего хорошего )

Владимир Ефимов

Жизнь - это труд души и тела. Поэтому выбирай любимый труд, чтобы жизнь была в радость.

Ми
Мила

Страшновато как-то

Владимир Ефимов

Страх сопровождает любой выбор человека, когда он не очень осознан.

Ми
Мила

Да, Вы правы.

Владимир Ефимов

Жизнь - от выбора к выбору...

Ми
Мила

Было бы желание ещё выбирать, да и то, что можно выбрать.

Вадим

Никак! Просто держать руль крепче,неразеватьрот по сторонам и не аысовывать язык...

Ми
Мила

Да, сейчас так

Вадим

Вот и хожу пешком....

Ми
Мила

Тоже бывает

Вадим

Да,уж...

Ми
Мила

Такова жизнь...Или-житие мое...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если у тебя в жизни не падения и взлёты а прямая линия,то значит умер ты уже..)))

Ми
Мила

Неужели так?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по крайне в фильмах про медиков именно так..)))

Ми
Мила

Поплавнее бы тогда эти взлёты, падения...)

Борис Иванович Тимошенко

... всели в себя понятия - выплывем... в этом направлении и готовь себя к жизни...

Ми
Мила

Да.Спасибо, так и сделаю...

Ми
Мила

))) !