Larisa. S

Интуиция - поразительное чутьё, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет...?

Ответы
Виктория Белова

Интуиция – это способность мысленно оценивать ситуацию и, минуя рассуждения и логический анализ, моментально принимать правильные решения на основе накопленного ранее жизненного опыта.

Павел Гаврилов

Женская интуиция, женская интуиция! Фигня по сравнению с мужским чутьём. Мужчина всегда заранее чует, что его будут ругать,
потому что женщина интуитивно знает за что!

Александр Локшин

А есть ещё ЧУЙКА... Бывает засидишся с пацанами за пивком, посмотришь на часы и сразу чуйствуешь, что сейчас будет дома... А ещё и телефон разрядился...

Vitalij Shpakov

способность понимать происходящее мгновенно и вне сознательного контроля, не прибегая к осознанным умозаключениям и рассуждению.

Александр Локшин

А есть ещё ЧУЙКА... Бывает засидишся с пацанами за пивком, глянешь на часы, и сразу чуишь, что будет дома... Да телефон ещё разрядился...

Bo
Boris

Пункт первый: начальник всегда прав! Пункт второй: если начальник не прав, смотри пункт первый. Та же самая ситуация.

Киркидос

Да. Если бы женщины думали много мужиков бы ходило с мазолями на ладонях а то и с ожогами. Наступил бы век Онанизма.

Befora

😄 ценное наблюдение

Киркидос

Кстати и если бы мужики думали верхней головой, то было бы тоже самое.

Befora

:Dда-да. согласна

Станишевский Вячеслав

женщина знает, что по любому вопрос есть два мнения - её и ошибочное. это не интуиция, а обычная женская дурь

Михаил Чернавцев

говорят что на самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: Накаркала!

Артур Сафин

скажу больше,у мужчин она тоже есть)и не зависит это от пола,а по вопросу...и интуиция может сбоить)

Тамара**** ****

Избито и банально, но женщина от природы наделена мудростью и интуицией! А женщина... всегда ПРАВА!

Лев Матвей

Правильно-женщина хочет или даже не хочет все равно права-потому,что женщина всегда права!

Gennady Tokarev

...да-да, но она не может подсказать женщине, когда остановиться, чтобы мужчина не сбежал.....

Вячеслав Аксенов

Это чувство немного по-другому называется и к интуиции никакого отношения не имеет...

Кот Макси

Надо за попу её пощипывать периодически - чтоб взбадривать интуицию самосохранения!

Медет Сейпилов

не у всех женщин есть интуиция, и вообще тему интуиции женской слишком уж раздули'!

Befora

😄 надо потешить себя

Медет Сейпилов

вот и я о том же))))

Befora

😛

Le
Lestihon

Что то мне подсказывает, что если женщина не права, нужно попросить у нее прощения.

Евгения Владимировна

у мужчин она развита не хуже ... просто они , как и женщину , её не слушают )))

Николай

Невероятно, но - факт!)))

Befora

потому что наоборот норовите

Николай

Да-да! А иногда ещё и налево...)))

Befora

😄

Николай

)))

Елена Гордеева

Интуиция-это такая сука,которрая заставляет тебя все делать наооборот

Янна Виногородская

Это не интуиция поразительно чутьё, а женщины удивительные существа!

Larisa. S

))) ок!