Ма
Маруся

Найдена совесть ! Ищу владельца ! Заберите эту гадость !☺️

Ответы
Константин Мурах

обьясните мне не далекому на каком єтапе размышления найденная вами субстанция под названием гадость обзавелась названием совесть.

Ма
Маруся

Необходимость и движущее начало диалектического процесса заключается в самом понятии абсолютного. Как таковое, оно не может относиться просто отрицательно к своему противоположному (не абсолютному, конечному); оно должно заключать его в самом себе, так как иначе, если б оно имело его вне себя, то оно им ограничивалось бы, - конечное было бы самостоятельным пределом абсолютного, которое таким образом само превратилось бы в конечное. Следовательно, истинный характер абсолютного выражается в его самоотрицании, в положении им своего противоположного или другого, а это другое, как полагаемое самим абсолютным, есть его собственное отражение, и в этом своем внебытии или инобытии абсолютное находит само себя и возвращается к себе как осуществленное единство себя и своего другого. А так как абсолютное есть то, что есть во всем, то этот же самый процесс есть закон всякой действительности. Скрытая во всем сила абсолютной истины расторгает ограниченность частных определений, выводит их из их косности, заставляет переходить одно в другое и возвращаться к себе в новой, более истинной и свободной форме. В этом всепроникающем и всеобразующем движении весь смысл и вся истина существующего - живая связь, внутренне соединяющая все части физического и духовного мира между собой и с абсолютным, которое вне этой связи, как что-нибудь отдельное, и не существует вовсе.

Константин Мурах

да понятно. если с боку посмотреть то сверху кажется что с низу не чего невидно.

Denis Sem

Марина, так впечатление такое, что у вас там много подобных потеряшек - забросте в раду - может к кому прилипнет))))))))))

Ма
Маруся

пыталась Плачет проситься назад ☺️

Denis Sem

Да... там ей не сладко... как и в думе впрочем))) Как подсказывает опыт - придётся учиться жить с ней.... )))

Ма
Маруся

эх по всей видимости Придется 😟

Denis Sem

Ну ничего - зато она в сложных ситуациях может успокоить))

Санёк Иванов

Извините пожалуйста, это моя! Случайно получилось - напился и потерял. Спасибо что подобрали. Верните пожалуйста)

Ма
Маруся

Поздно уже , ее забрали на недельку )) Вернут .себе оставлю она мне уж как родная 😜

Санёк Иванов

Жалко, надо было, когда ещё в школе предлагали, на пирожок менять. Эх придётся опять напиться

Влад Арисов

Я свою променял на ластик во втором классе) По пользовался чет не понравилась она мне)))

Влад Арисов

Ну даже с другой стороны зачем она нужна)) и смысла я в ней не понимаю)

Vovka P.

Это я..,владелец! Но вот только мне ее и за даром не надо! Отдаю безвозмездно! )))

Ма
Маруся

ЗАБЕРИТЕЕЕЕЕЕ😩 Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ😩☺️🙂😩☺️🙂😩

Vovka P.

Можешь Маруся! Можешь... Я в тебе не сомневаюсь! Ты сильная девочка и с такой проблемой,тебе справится,на раз два!

Ма
Маруся

ааааааааа Жестоко ☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Ма
Маруся

Да нет,если так подумать не такая она уж и плохая ))) Спасибо 🙂🙂

Vovka P.

Вот и правильно! Ты молодец! Понимаешь )))

So
Solongo

..... не умничай Маруся ( от счастья слёзы льёт.... как гусли, душа её поёт....)

Ма
Маруся

Мило, очень мило...........

Александр Стригельский

А зачем подбираете каку? Родители не учили не тащить домой все подряд?

Ма
Маруся

Учили ))) но она была такая милая , мне стало жалко я и забрала думала найду хозяина отдам ))))

Джива Атма

Совесть это голос БОГа ))) от Бога хочешь избавится ? Где твой Разум ?

Ма
Маруся

ооооооооооо давайте без нравоучений 😒😒😒😒😒

Даурен Дияров

Не не у меня её и так много осталось, хоть торрентом раздавай))

Даурен Дияров

) если вы хотите могу вам ещё немного лени, веры в лучшее и много другой ерунды )))

Ма
Маруся

нет уж спасибочки мне совести хватает☺️

Даурен Дияров

Если жить станет слишком скучно обращайтесь подкину немного ерунды )))

Ма
Маруся

Обязательно ☺️☺️☺️

Николай Фомин

Если даром не берут - продавайте за миллион. Сразу возьмут )

Карлсон

Твой необычайно высокий лоб выдает в тебе инопланетянина.

Карлсон

Твой батька инопланетянин,видать.

Карлсон

Он сам так сказал?

Карлсон

Врут.

Ма
Маруся

Вы действительно в это верите ?

Карлсон

Да нет конечно.Но черепушка у тебя инопланетная.

Not Max,i'm Roman V.

Появилось желание побрить вас наголо за такие слова)

Ма
Маруся

Всю кантору спалил )))))Марина☺️

Not Max,i'm Roman V.

В моей жизни было три Маринки,а вам какие чаще всего попадаются мужские имена,ну в смысле с кем вы были близки?

Ма
Маруся

у меня не было мужчин с одинаковыми именами 🙂

Not Max,i'm Roman V.

Повезло,хоть воспоминания не мучают.

Ghiougyui Fgfcghfch

Найден САРКАЗМ!!! С кем поделиться ? Не хочу больше

Маргарита Злющая (77Мск)

Спрячьте ее, тут не принято об этом говорить))

Ру
Руслан

Свою не знаю куда деть, может две отдадите?)

Ма
Маруся

😱 нет я еще одну не потяну

Ру
Руслан

А жаль)) она у меня бы поблагодарить, а потом я отдал её)

Deus Ex Machina

Фу, мерзость какая. И зачем вы ее подобрали?

Ма
Маруся

Жалко стало )) Плакала просилась....

Egor Lebedev

Блиииин, а я ищу, спасибо куда подъехать?))))

Ма
Маруся

и вы говорите что старые ?! Смешно ))))

Ма
Маруся

Мне 32 в этом году , тогда я тоже старая )))

Egor Lebedev

Нет девушки всегда супер!!! Они волшебницы)))

Ма
Маруся

Приятно читать (слышать )🙂

Egor Lebedev

)))) Да по моему все так считают!!!

Санёк

та нет спасибо))пусть еще у вас побудет)))

Ма
Маруся

Да она скоро меня съест Замучила уже😟

Ма
Маруся

она гурманка Ест только мои нервы ☺️

Ма
Маруся

Печально , ни кто не хочет забирать)

Санёк

нет мне мама не разрешает чужие вещи брать

Артем Спб

Если не найдете хозяина, могу приютить!;)

Ма
Маруся

Уже забрали на недельку 🙂

Ад
Адский

Благодарю, не моя, сам еле как избавился

Ма
Маруся

А вы уверенны что она не ваша ??? ☺️

Ад
Адский

Даже если и моя, то не надо, выбрось лучше

Ма
Маруся

Жалко, иногда бывает полезной ☺️ Подарю может кому нибудь☺️☺️☺️

Ад
Адский

Бывает полезной только для окружающих

Ма
Маруся

Да,к сожалению с эти не поспоришь