Анжелика Манковская

Боже... что не предупредили,что инструктор по вождению будет такой строгий..первое занятие и сразу вождение..куда я попала??......(((((

Ответы
Сергей Кашкевич

В новое экстрим шоу-"Берегись инструктора своего":)))

Станислав Давыдов

незачем тогда было на ускоренный курс записываться

Анжелика Манковская

нормальный курс..3 месяцный,но почему то вождение поставили сразу...особенную,что ли увидили??

Владимир Балаян

терпи казак атаманом будешь!

Анжелика Манковская

терплю...надо же доказать ему,что не такая я уж и курица))))

Владимир Балаян

Газ в полик и в перед! Пусть он тебя боится!

Pawel Galstjan

бегите от туда скорее.

Виталий Романов

а куда хочешь

Анжелика Манковская

хочу в нормальные условия.....

Виталий Романов

так и создай их себе)))

Анжелика Манковская

как? он дяденька строгий и старый...и ко всему свекр моей подруги)))

Николай Шорохов

Это практика

Анжелика Манковская

сначала вроде теорию учат,а потом уж к практике переходят..а меня с коробля да на бал(((

Николай Шорохов

тяжело в учении, легко на дороге