Капитан Блад

Химзавод горит в подмосковном Долгопрудном.Предварительно, один человек пострадал.
Очаг возгорания — цистерны с маслом. Пожару присвоен третий ранг. Предприятие принадлежит объединению "Тонкий органический синтез". Там производят антисептики, медрастворы для анализа крови, чистящие вещества и антиржавейные присадки. Это один из старейших в России химических заводов.
Возгорание что то крупного .раза два в месяц. превратилась в традицию. Или это все по плану?

Ответы
sh
shlooz111

Наверное нужно интересоваться у спецслужб) Если конечно они дадут информацию, что сомнительно. Да и не всякая спецслужба обладает всем массивом информации по подобным проишествиям, чтоб обобщать и выстраивать тенденции.

Владимир Никитенко

Это не по плану,но закономерно. Дело в том,что все мероприятия по безопасности предприятия выполняются только на бумаге. Вот и происходят неприятности. И будут происходить обязательно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну страна большая и возгорания такие же, чтож теперь

Капитан Блад

Ага,, все по плану,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по плану был мариуполь