Маруська

Зайдешь в спрашку на 5 мин.в итоге проср. ...весь день.У Вас так же?

Ответы · страница 2
Tt Tt-Kos

дадада ;;А Вы не так проводите время? миролюбиво и со вкусом

Жека

Маруся, не надо отвлекаться, поэтому так: наливайте поскорее, время-то идёт!!!😎

Ел
Елена

нет!---долго уже не сижу после того как сожгла 2 чайника----стала заводить будильник

Ел
Елена

хорошо! зазвонил---пошла выключать!

Сергей Из Сибири

Нет ... я не столь зависим от этого сайта ... хотя пару часов - это не редкость ...😉

Маруська

Думала фигню слушаете. Оказывается хорошие песни 👍

Надежда Из Сибири.

Серёга фигню не отправит...

Надежда Из Сибири.

Вот сейчас Шафутинского слушаю...мою любимую...Наколочка

Шурик Б

не! у мня под контролем! зашёл на 5 мин, знач через пару часиков выйду...😁😁😁

Маруська

Даже если собеседник интересный?

Шурик Б

а с интересным и пяток часиков не грех потолковать😉

Бони-Марони

Не настолько.отрываю от сна час, полтора.Самое обидное, непонятно чего ради.

]~
]~[∆¢Tя

Главное на плиту ничего не поставить а то триндец и плите и кастрюлькам

Маруська

🤣 ставить можно главное в спасибо

]~
]~[∆¢Tя

???

Маруська

Блин,не туды нажала😁 главное в спрашивалку не заходить и триндец не будет

]~
]~[∆¢Tя

Это точно) и вообще убрать все источники интернета подальше а то точно влезешь

Маруська

Все не надо, для связи то можно оставить

]~
]~[∆¢Tя

Со связью тоже можно не за всем уследить

Виталий Воробьёв

Просто надо знать меру во всём. И даже в общении,пусть и виртуальном.

Kapitan Nemo

Да нет, я тут редкий гость, тем более дела по дому и на дачи тоже есть.

Сергей Антипин

скажите, а почему моя обижается, когда я её шутя называю Маруськой?))

Маруська

Может ее Оля или Таня зовут?

Сергей Антипин

конечно не Маруся, но всё же))

Маруська

Настоящее имя какое? Я же Маша,Маруся,Маня,Марина.

Сергей Антипин

ага, я нарицательно её зову так, а она меня-Ванёк))

Владимир Ананичев

Ну примерно так... Мож не весь день, но часов несколько обязательно.

Сергей Любченко

😜😜😜😜

Гарсон №2

Бывает. И съедает изнутри., что ничего не сделал, что предполагал))

Парняга По Роще Гуляка

Дон Димончело

Психопат Доделанный

Комиссар Суплекс

Артем

Еще нет. Пока меня не поработила и надеюсь, не произойдет этого

Ке
Кенни

Не, я отвечу на пару вопросов и снова возвращаюсь к реальности)