Ольга Накорякова

Тогда почему водитель делает остановку на перекрестке и высаживает пассажиров, а мам с маленькими детьми везет до остановки?

Ответы
Сергей Ситников

там может случиться грузинский вариант совковский анекдот про мастера вождения

Muhit Keulimzhaev

У меня нет водителски права😂😛

Максим

Эти мелкие засранцы должны страдать

Ольга Накорякова

А дети то в чем тут виноваты?

Максим

Они должны быть готовы к тому, какой ужасный мир мы оставим им в наследство.

Николай Васильев

они возмущатся потом

Sh

Колян класс

Егор

У него спросите.

Ольга Накорякова

принципы у него есть

Mikhail Vaskovich

Для удобства

Ольга Накорякова

Удобства кому?

Mikhail Vaskovich

Всем

Ольга Накорякова

выссаживаемым пассажирам на перекрестке удобно, а если маме нести ребенка в больницу или в садик метров так прилично. Мамам удобно?

Mikhail Vaskovich

Зато безопаснее

Ольга Накорякова

мамам безопаснее согласно, но остановка на перекрестке не безопасна

Mikhail Vaskovich

))

Владислав

Заботится.

Ольга Накорякова

о ком?

Владислав

Кого до остановки везет.

Ольга Накорякова

Он заботиться о тех людях, которых высаживает на перекрестке, та как им не далеко идти до работы

Alcohol Metanolich

ебанутый

Ольга Накорякова

Во во и я про тоже