Иванна Рута(Баранська)

ваше любимое блюдо и рецептик(если можно)?

Ответы · страница 10
Рокер Де Театрал

Гречневая каша. Рецепт нужен?

Рокер Де Театрал

Да на любой пачке написано.

Юрий Клименко

люблю макароны по флотски.

Юрий Клименко

Варишь макароны и высыпаешь туда мясную тушёнку. потом берёшь вилочку и кушаешь .

Иванна Рута(Баранська)

и все.....................

Олег Истомин

капуста+кефир+блендер)

Олег Истомин

изжоги нет и ем потом что хочу)))

Олег Истомин

Но это для повышенной кислотности))) Жена -равнодушна к этому блюду

Василий Киселёв

Голубцы. рецепт нужно..

Василий Киселёв

В отвареный лист капусты завернуть мяса, затем варится в кострюльке.

Александр Грызлов

Сегодня суп солянка

Александр Грызлов

Солянка она и есть солянка

Бахром Абдукадыров

Плов все 100 речептов

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))))))))))))))))))))))

Яу
Яун

фаршированная рыба)

Оксана Оксана

конечно же фаршированная рыбка

Артем Шпуров

Макароны по флотски

Артем Шпуров

Рецепт есть в каждой поварской книге

Олег

салат: бобы и тунец.

Миша Лакомов Михаил

ПРОРОСТКИ ПШЕНИЦЫ.

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миша Лакомов Михаил

СПАСИБО,ЛЮДИ МНОГО ТЫСЯЧИЛЕТИЙ ПРИМЕНЯЮТ ПРОРОСТКИ КАК СРЕДСТВО ДОЛГОЛЕТИЯ И БЕССМЕРТИЯ.И У МНОГИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЖИТЬ БОЛЕЕ 160 ЛЕТ.НО СОГЛАСНО ТЕОРИИ И МЕТОДУ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТО 100 ПРОЦЕНТНОЕ СРЕДСТВО БЕССМЕРТИЯ.

Ку
Кудесник

Бесплатно что ли ?)

Ку
Кудесник

500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово.!))

Алексей Иванов

картоха в мундире

Иванна Рута(Баранська)

.ой иногда .так хочется +25

Алексей Иванов

тогда я вас приглашаю в гости.

Алексей Иванов

вам что-то мешает.хотя я тоже человек несвободный

Иванна Рута(Баранська)

не могу.голова всегда должна быть холодной

Алексей Иванов

тогда предложу вам рецепт.не селёдка под шубой но что-то навроде её.

Роберт Товмасян

долма армянская

Иванна Рута(Баранська)

я ошибку сделала.я вообще не пью

Иванна Рута(Баранська)

ну да .некрасивых женщин не бывает.бывает мало водки

Роберт Товмасян

ладно спокойный ночь мне пора пора

Ричард Хатуев

Торт,, наполеон,,

Ричард Хатуев

Если б я знал. Тогда суп ,, харчо,,

Ричард Хатуев

Рис,мясо баранина,чеснок, томат, ну и все наверное.))))

Алексей Скворцов

пельмешки люблю

Алексей Скворцов

Берется тесто, расскатывется, стаканом делаются кружки. Из фарша (свинина + говядена с чесночком немного) делаются комочки мяса, лепятся пельмешки и когда их слеплено 100 штук - варим в кипятке минут 15, подсолив немного воду. И сыр еще добавить... Люблю пельмени с сыром, могу даже с хлебом..

Сергей Макаров

рыба или шашлык

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Макаров

а шарлотка это постное блюдо??? 🙂

Иванна Рута(Баранська)

там же мяса нету))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Макаров

— Танюша, привет, подскажи пожалуйста рецепт шарлотки как вы готовите— Стакан сахара, стакан муки и 3 яйца, яблоки нарезать на дно сковородки— А молока сколько?— Мы делаем без молока.— Нет а сколько его?— Откуда я знаю, мы без молока делаем— А стакан это сколько?— Стакан это стакан.— А яйца какого диаметра должны быть?— Обычного, обычные куринные яйца.— Тесто должно быть жидким или густым?— Жидким.— А насколько жидким?— Чуть гуще чем на блины.— А сковородка какого диаметра?— Да откуда я знаю какого, любая сковородка!— Ааа, поняла, а потом закрыть крышкой и на открытый огонь да?— Как можно пирог тушить, его в духовку надо!— Да??? А на сколько?— На 25 минут.— Аааа, понятно, а точно в духовку?— Ну если вы умеете тушить пироги, то пожалуйста тушите…— Танюша, а яблоки надо будет сварить, перед тем как в пирог?— ЗАЧЕМ ИХ ВАРИТЬ? Сырыеееее на сковородуууууу!— А точно сырые?— ДА, ДА, ДАААААААА!!!— Ой ладно, вроде разобралась, спасибо! Ой, еще вопрос….. А молока то сколько?— ААААААААА!… Сходи купи пельмени! 🙂

Иванна Рута(Баранська)

суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Eugen Schitz

Морда в салате.

Eugen Schitz

Видел один раз и жаль не было всяких примбобасов!!!

El Sk

много всякого

Афар

Шашлык . рецепт : берешь мясо и жаришь на костре . 🙂

Афар

Viktor Shkurupinskii

долго писать

Viktor Shkurupinskii

вот перед новым годом буду разделывать барана...приезжайте...попробуете свежачёк...

Viktor Shkurupinskii

я строитель отделочник.....а вы?

Аделина Свабода

мандаринки

Аделина Свабода

а вот и нет. врачи щуки запретили

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))))))))))))))))))))