Данунах Первый

Говорят, от поноса морковь помогает. Боюсь представить, каким образом.

Ответы
Ольга Альбукова

данное предположение определенно следует изучить...предлагаю собрать фокус-группу с проблемой (диарея), выдать им по морковке...а там уж пусть применяют её как кому подскажет фантазия, потом проанализируем полученные результаты и можно будет или опровергнуть или подтвердить.....капец устала набирать этот бред 😄

Gi
Gingerbread

прикладывать к лодыжкам и привязывать к спине на ночь)) на...7 лунные сутки. и заговор читать, что-нибудь типа "пошла ты, диарея, от меня подальше, да так, чтобы морковь-матушку никуда помещать не пришлось")))

Gi
Gingerbread

с огурцами тот же сценарий

Gi
Gingerbread

а вообще, нет ничего лучше иммодиума и крепкого чая))

Gi
Gingerbread

☺️

Татьяна Хабибуллина

Только, если использовать, как пробку для пиичиннооо места. Кто же Вам такое сказал? Попросите продемонстрировать😀 как пользрваться советом.

алексей михахин

генеально 🙏

Змея)))))))

он просто весь за раз бабахает и все))..такой взрывоопасный бах морковный))..и все закончилось внутри и больше нечем)))))))))))))))

Наталия Буркова

говорят, в Москве кур доят, и на сарае черте что пишут, а там даже не всегда дрова. не проще к доктору сходить?

Вера Поднебесная

Тема!!! Опять будешь говорить, что я подумала что попало!!! Но по-моему, это единственный способ!!))))))))))))

Артём Оборотистов

дык если так и есть)

Елена...

только что в одноклассниках прочитала такой же вопрос...отвечаю, а это кому что помогает...

Галя Пикалова

Я валяюсь... объясняю... туда морковь и ни какого поноса, правдо может случиться другое...

Маэстро

а ты не бойся...представь! ...увидишь - что "деятельность кишечника" вмиг остановится! !-)

Марта Кошка

СВАРИ РИС. И ВОДУ ПОСЛЕ ВАРКИ ПЕЙ. ОНА СКРЕПИТ ЖЕЛУДОК. МОЖНО ПРОСТО ПОЕСТЬ СУХАРИКИ

Тадж Махал Дабаландабат

не братух лучше не представляй)))))а огурец от гемороя причем не срывая с грядки)

Ольга Борисовна

сверху посыпать натёртой на мелкой тёрке, чтоб никто не подумал что это понос

Александр К.

Помогает морковка... Надо ею выхлопную заткнуть...

Степанида Абрамсон

ВЫ все правильно поняли. Только морковь нужно заточить под местные условия.

Элис

а что, такой понос бронебойный....??)))) уж тогда лучше пробку от шампанского)))

Татьяна Офицерова

3 капли йода на стакан воды. И ни какая морковь ни в каком образе не нужна!

Мирумир

помогает морковная ботва от запора, значит просто нормализует кишечник.

Ирина Кукушкина

зачитала вслух, работа целого отдела встала, наверно все представили....

алексей михахин

а некоторые наверно пошли пробывать

Ирина Кукушкина

да вроде все по местам, не бегали, фантазия только напряглась

Наташа Биленькая

слышала за морковный сок.а так представила ели остановилась в смехе

Ми
Мила

Крепкий чай тоже,а так же и рисовый отвар.Безопасны в применении.

Ирина Белова

я тоже боюсь представить, может хрумканье поможет, но не уверена