Любомир

Женщины, а вы услышав команду ОТБОЙ, успеете за 45 секунд раздеться и занять место в койке? Юмор приветствуется😂

–1
Ответы
Бегимбетова Баянкуль

ну перед тем как сказать отбой, нужно дать время на туалет, душ, сушку волос, на крема - для лица, тела, рук, ног, на принятие разных БАД-ов и еще много на че)

Любомир

мда сложна и тяжела женская жизнь🤗

Галина.ярославль

ускоритель ей придай... . чем быстрее раздениЦЦа... то получит в подарок кольцо с брилликом.. . разденеЦЦА за 30 сек... чесслова...))

Рина

Мы, услышав команду "Пипи", успеваем снять с ребенка гору вещей и долететь с ним до ключевого места. Армия отдыхает

Любомир

👍😁

Иван Дюльгер

Ну это ж не а бы с кем если она не успеет не беда а вот когда он только за 45 секунд успеет вот беда для женщин 😂😂😂

✔Н
✔️ Новости Дня

у моего друга( он водит "маршрутку" ) жена в пастели кричит громко разборчиво и самое главное заранее!🖼

Елена Данилова

Зачем?)) Раздеваться, самой ещё. ..успеет тот, кто меня хочет!)))😉 мне необходимо только быть на той койке)))

Геннадий Смоляков

А вы рядовой Мамадалиев, почему не выполняете команду сон тренаж? На фуй нужна такой спать!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну это смотря от кого команда.. а то можно же нарваться и получить приказ - упал - отжался 😆

Любомир

можно и так получить🤗

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да ладно )) одно дело отжиматься с кайфом другое просто по солдатски м? 😉🤣

Любомир

отжиматься надо от девушки😜

Эл
Эля

Женщины могут всё!!!; Они не только успеют раздеться...))) Но и поднять настроение мужчине

Любомир

конечно и поднимут и не только настроение🤗

Эл
Эля

Вот вот ...я просто скромно не договорила

Любомир

пришлось помочь малышу, учитывая возраст и скромность😁

Эл
Эля

Спасибо 😂😂😂😂

Мирабелла

Думаю успею, если понадобится) Ритор ческий вопрос, если дуло смотрит в нос!!!!) 😆

Любомир

понял клиторический ответ😁🤔

Ли
Лия

.А что на одну койку будет несколько притенденток?😂😂😂Надо место занимать?😁

Любомир

запишитесь

Ли
Лия

Какой мой номер?

Любомир

конечно 1🤗

Ли
Лия

Ого.😂😂😂😁😁Не ожидаемо.❤️🥂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И вот на кой хрен нас так долго(всю учебку) заставляли эту херню проделывать?

Я? Кто?!

Не. Не успею. Это же что такое 45 секунд? Глазами лишь моргнуть только время

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Команду ОТБОЙ женщина должна выполнять медленно и эротично, минут за 10...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Олег, наоборот- я неоднократно НЕ судимый. 😁✊

Олег Смирнов

да ладно, я просто уточнил)))

Ой Ля Ля

Ох. Деток бы приучить засыпать так… а порою не требуется и командовать)

Любомир

основное укладывать в одно время🤔

Ой Ля Ля

Да. Но засыпают порою долго

Галина

раздеться и за 20 секунд можно, а вот ноги вымыть - не всегда получится .

Бывает И Лучше..!

Конечно, на мне ведь после душа, только халатик..))))🖼

Любомир

после душА, дУша чиста и радуется🤗

Лаура Сырбу-Швец

Незнаю за сколько я это делаю не засекала,но 45 мне с лихвой

Любомир

Летом 3 вещи у кого и этого нет🤗

Лаура Сырбу-Швец

Про армейскую форму идёт речь,или я не права?

Любомир

совсем нет про обычную😁

Лаура Сырбу-Швец

Тогда 45 с головой ещё и останется

♦️
♦️Еsenija♦️

И не только раздеться, но и что нибудь съесть вкусненькое

За
Заря

Ну вот ещё) Всё самое интересное начинается а вы отбой.