Шалун Шалунович

Какова была бы жизнь без инета?

Ответы
Ирина Андронова

Я её помню!...-Радость!-от всего!...Снежок..горки..подснежники..грибы..лес..фиалки...речка чистая...родник......и еще много чего!-Жаль вас-дитей инета..!-вы ничего этого не узнаете..

Ganz Dizayner

Как в детстве - нормальная, на улице, на речке, на снежных горках, на природе и т. п.. Ограничения лишь нашим воображением

Евгений Руднев

веселей чем с ним. в моем детстве не было инета и не че жили веселей, но и инет во много в чём помогает))

Татьяна Мартыненко

офегенская, была бы живая, ваще суппер, нет инета по гостям ходим)))эххххххх было же время(((

Елена Сафронова

да нормальная, еще интереснее и насыщеннее, как во времена наших родителей, в детстве...

НЕ
Наталия Ежова

Гораздо интереснее и насыщеннее! Потому как не надеялись бы на подсказку инета!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Раньше жили и не плохо!А сейчас посмотреть на молодёжь мозги ведь сохнут у них!

Lira Ziyaeva

даже подумать страшно.. инет был бы все равно. это историческая необходимость.

Kvazimodo **

спроси проще-как вы жили без интернета,с одним телевизором на подъезд.))

Карлсон

Какова была бы жизнь без минета,вот меня что больше интересует.

Антон *))Xz

незнаю..наверное скучной..а может быть наоборот лучше было бы

V*
Vika *

Мне было бы лучше!!!Из-за интернета я мало вижусь с друзьями((

Роман Ближников

Посмотри описания жизни до 2000 года, жизнь была нормальная,))

Шалун Шалунович

да это же прошлое тысячелетие!!! 😄

Nikolai Lebakin

Я почти всю свою жизнь прожил без нее и ничего не случалось.

Mn
Mnovghorodova

побольше общались друг с другом- дружнее,добрее были бы...

Ольга Колеснянкина

но, ведь, когда-то она была без него, вполне нормальная

Геннадий Якубовский

такая же как и без света.... большие дружные семьи.....

Сергей Жаренов

прекрасной, ведь жили же раньше без него и ничего...

Торгын Аннасова

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Шалун Шалунович

аааааааааааааааааааааааааболденная?)

Торгын Аннасова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавыспроситеублоггеров

Шалун Шалунович

логично)

Наталья Плешкова

придумали какой-нибудь другой способ общаться