Наталья Васильева

не знаю как до 17года а после 17патриоты сссра и россии принимали активное участие в геноциде собственного народа, а ща ?

сейчас что нибудь изменилось или дай волю, патриоты опять вырежут половину населения..

Затирахин Дмитрий

Девятый круг для врагов народа
Известно, что в США построено до 800 специальных объектов (лагерей) для содержания людей. Это только за последние годы. Эти «объекты» кто-то в Интернете именует тюрьмами, кто-то — концлагерями.

По слухам, самый большой «концлагерь» находится на Аляске (у Фэрбэнкса) . Он будто бы может разместить одновременно до двух миллионов человек. Другие лагеря расположены в Калифорнии, Мэриленде, Аризоне, Техасе, Вирджинии и других штатах. Тюрьмы-лагеря оснащены всем необходимым вплоть до газовых камер, к ним подведены дороги. Тут круглые сутки дежурит охрана.

«Такие лагеря, — пишет Элеонора Мандалян, — уже имеются в Техасе, Вирджинии, Мэриленде, Аризоне… (во всех без исключения штатах, заявляют компетентные правдокопатели) . Один такой комплекс обнаружен и заснят на видео в калифорнийской пустыне Мохаве.

Со стороны невозможно понять, что это — то ли заброшенные заводы, то ли склады, то ли тюремные зоны с бараками и вышками, со сверхсовременными системами слежения и охраны, обнесённые крепкими сетчатыми изгородями с колючей проволокой, но зловеще пустые. К лагерям подведены железные дороги и автотрассы, они оснащены аэродромами и вертолётными площадками.

В США сегодня фактически складывается гибрид из армии и полиции, над которыми витает образ контролирующего «Большого Брата» — DHS. Стоит шерифу в своём маленьком округе заподозрить какого-нибудь гражданина в «угрозе безопасности» , он, шериф, может вызвать на подмогу армию — и её «быстрое реагирование» устранит проблему. Оправдывает такое вмешательство армейских подразделений мистер Одиерно обереганием родины «от внутренней катастрофы» , к которой он относит «повстанчество» и «терроризм»………… .

Одним из источников подобной информации является статья американского писателя Рэнда Клиффорда по названием «Америка! Тебе есть чего бояться» . В ней автор описывает неприглядное американское будущее. По мнению товарища Клиффорда, правительство США тайно готовит репрессии, ожидая ухудшения ситуации в стране. (Кстати, с этим можно сопрячь и закупки DHS сотен миллионов патронов и разного спецснаряжения) . Каждый «концлагерь» может принять не меньше 20 тысяч узников.

Дмитрий Желобецкий

да успокойся уже!

Анна

для справочки академического тупаря - до 1917 139 млн в СССР290 млн в нынешней России146 млн
как тебе Геноцидик ?