Николай Филон

Вы в "Спрашивалке" серьезно или хохмы ради?

Ответы
Дашка Шумилова

какой серьезно?)) от балды

Дашка Шумилова

не сижу там, в контакте только

Николай Филон

Можно Вас приласить вконтакте? правда, я том очень редко...

Дашка Шумилова

да нет. зачем? здесь же хорошо общаемся)

Николай Филон

До появилась мысль бросить эту спрашивалку, несерьезно, да найдется несколько собеседников (и Вы тоже) с которыми расставаться не хочется

Николай Филон

А вот теперь ответить трудно. Я не знал, что такая разница в возрасте у нас с Вами, извините, если мое предложение Вас задело. Но я всегда открыт. С Новым Старым годом! )))