❀L
❀ Leksa ❀

Иногда, люди, находящиеся за тысячи километров, чувствуют вас намного лучше, чем люди, которые рядом..... Чем дальше, тем роднее?

Ответы
Алексей Яшин

Совсем нет. Просто человеку находящемуся далеко легче рассказать о своих проблемах. Чем тем кто рядом. ВЫ дальнему другу ничего не должны и вам он ничего не должен. Все проблемы в мире для определённой возрастной группы одинаковы... Подробнее не буду.....

Сергей Анатольевич Дронь

Лицом к лицу,- Лица не увидать... Большое видится на расстоянии.... Это с одной стороны. А с другой: заботу тех кто рядом, мы и сами не всегда воспринимаем как Заботу... Быт "забивает" восприятие... Забота принимается как должное, обыденность заедает...

Елена

Нет. Просто люди, которые за тысячи км знают о нас только то, что мы им говорим о себе. А которые рядом оценивают более объективно, потому что оценивают нас не только по словам, но и поступкам, делам, отношением к другим людям и т.д...

Садуакас Иляев

Когда ты больше скучаешь по близкому человеку темболее если он за тысячу километров от тебя, я думаю что этот человек больше думает о тебе и его судьба заставляет обрывать время и все ломает время а не люди которые во круг нас!!!

Crazy Snowman

С тем, кто далеко, конечно можно достичь душевной близости, и, тем не менее, он с тобой не ежеминутно. Нормально, когда тот, с кем бок-о-бок, знает тебя как облупленного и чувствует как никто

Alfastone Алмата

Чем дальше тем меньше отаетственности за другого за прошлые поступки(. Поэту и роднее. Если ответственность есть и не только то расстояние стремятся сократить до 0!

Александра Солоненко

Иллюзии это все, никто никого не чувствует, не близко, не далеко, у каждого своя жизнь, ею и занимаемся к сожалению.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

..бывает что, лучше друг в дали ,чем брат в близи...по моему Ключики Соломона..-одна из книг Библии.

Сергей Анатольевич Дронь

Нет. Скорее Это зависит от желания Этих людей Сопереживать и Близости Ваших Душ.

Чеширский Кот

Нет !! Просто комуто вы порастояшему незны ! А комуто понастояшему ненужны !

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это пока в глаза друг другу не взглянули,и вино друг с другом не попили.

Евгений Голик

Что холодная вода для утомленнойдуши то добрая весть из далёкой земли

Игорь Кузнецов

Это зависит не от расстояния. Каналы связи между людьми - штука особая.

Капля Радуги

Бывает и так. Мы к примеру встретились находясь за 1000км друг от друга))

Сергей Подпорин

Да, такое бывает, и еще чужие люди бывают роднее родных людей!

Kadir Ahmedov

Это точно! Я могу ошибаться, но врединка, наверное из Грузии?

Fakir Del

да, бывает такое,но очень редко, как исключение из правил

Марина

это обьясняет что расстояния не существует

Лана

Иногда с чужим челочеком проще поделиться

❀L
❀ Leksa ❀

Верно

Yuri Kozhevatov

как у нас...за 10000км...увидимся-наругаемся...