Уник

почему после последних обновлений операционной системы становится то лучше то хуже?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Обновления стали кривые и косые. В стиле Майкрософт. С развитием искусственного интеллекта люди стали деградировать. Уже и считать в уме не могут. И что они могут сделать в качестве обновлений хорощшего?

Уник

согласен

Алена Gold Star

С 11 виндой вообще беда, с каждой обновой, только хуже, хорошо что реалтайм не отвалился ещё... Но синий экран, уже надоел...

Уник

афигеть, а у меня с мышками вообще беда

Алена Gold Star

Что не так? А фирмы какие выбираете?

Уник

одна MSI у нее колёсико моросило другая окалик у него кнопка барахлит

Алена Gold Star

Ужас.. У меня логитейч, что первая мышь была логитейч, правда со временем у неё лапки стёрлись,беспроводная, маленькая удобная, была ещё смартбай беспроводная но что-то у неё пардон, всё как-то плохо, вот чуть ли не последнию модель мыши ухватила логитейч на корпусе красиво смотрится то ли единица, то ли буква л, подсвечивается снизу, но проводная, задержек нет, но говорят что плавно двигается, не знаю я привыкла, по началу проблемы были...

Уник

ясно

Евгений Брунеткин

добавлят новые баги... а часть маленькую почистят... ибо тех... не осталось.. а эти не желают учиться

Евгений Брунеткин

кали наше почти всё

Уник

на своих учился просто

Евгений Брунеткин

я по минималкам угораю... система с дискеты 1.44... с графическим интерфейсом... и сетью

Уник

тоже прикольно

Евгений Брунеткин

жаль что бросили... всё меняется.... ну.. асм не в моде

Васильевич

Работает одновременно все средства слежки. Ком перегружен. За вами следит большой брат)))

Уник

да это понятно

Мишка Квакин

А тут, как в рулетке. Никто не даст гарантии, что все будет работать чики чики.

Don Без Pardon

Ошибки кода, которые затрагивают работу ядра ОС

Rada Klimova

Потому, что ты тестируешь эти обновления......

Уник

очень интересно попробовать если честно

Rada Klimova

Обычная ОС

Уник

я не разу не работал с ней

Rada Klimova

На мой взгляд удобней чем windows......

Уник

спасибо!, может посмотрю

Александр Шебалин .

Видно пока не притёрлась,не приработалась.

Уник

видимо да

Александр Шебалин .

У меняя тоже-самое.

Уник

да это у всех наверное

Ой Ля Ля

То потерялся то растерялся. Весь в хозяина

Уник

вот точно, какой хозяин такая и техника

Валерий Ратников 🇨🇳

стараются, что бы скорее купили новый.

Уник

есть такое

Sеrый

не все обновы дружат с контрофактом

Dr. Specht

на чем? на возюкалке? или на компе?

Уник

10-ка щас норм работает я просто не зная нажал на обновление и у меня теперь 11-я

Dr. Specht

и как?

Уник

мне в целом нравится но иногда бывают глюки не очень понятные

Dr. Specht

я пока не буду

Уник

ну да, лучше пока че не переходить

Владимир Генералов

Вопрос к хозяину модераторов.

Уник

да

Василиса Евгеневна

может камп старой моделы

Уник

неа

L.
L...

Вам хуже становится?)))

Уник

да не мне, компу

L.
L...

Аааа...)))

Уник

ахааааа

Natali Shelkovica

америкосы виноваты

Уник

да

Нептун

гайки закручивают

Ирина

ой тут не понять

Уник

да

Мила

Всегда так

Андрей Мещеряков

не замечал