Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

С кем из известных людей вам бы хотелось пообедать?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

В первую очередь с пророком Мухаммадом (с.а.с.), и его сподвижниками, а затем Джеки Чан, Джет Ли, Арнольд Шварценеггер, Жан Клод Ван Дамм, Брюс Ли, а также обязательно с Виктором Цоем

Niemand Против Войны

С Михаилом Талем распить бутылочку кьянти... Услышать его фирменное: "Официант, смените собеседника!"
Правда, он предпочитал более крепкие напитки.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я уже отвечала на подобный вопрос, отвечу ещё раз: с Юлием Цезарем, Клеопатрой, Эдгаром По и Екатериной Второй)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Но тем не менее насчёт порядка Вы осведомлены)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я изначально назвал его 16, а он оказался 14)))?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да даже 16 меня впечатлил)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это понятно

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Может и не очень известный,но очень уважаемый мной- Леонид Александрович Мацих,к сожалению,он ушел из жизни....

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

С Лавровым,пожалуй...интересный человек

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какой именно?! Я знаю пятерых с такой фамилией

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

🤣👍министр иностр.дел который))

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Это я тупанула,я то знаю какого именно Лаврова имею в виду)) вот и пишу без уточнений🤣🤣

Ирина Цветкова

Ни с кем. Обед остаётся обедом и знаменитости тоже люди, которые хотят спокойно пообедать

Андрій Петров

С Нико Росбергом, Максом Ферстаппеном, Илоном Маском. А вот выпить с Кими Райконенном!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С Катей Гусевой, с Даниилом Страховым. Очень хорошие актёры, да и люди интересные!

Дмитрий Каракозиди

Это они пусть устраивают конкурс за право пообедать со мной.

Valentina Manvag

не мне,коту будет приятно в обществе кирокорова и баскова

Аня

Константин Хабенский,Мессинг,Киану Ривз,Чулпан Хаматова

Са
Самосвета

Список выходит большой, пусть записываются заранее 😁

Григорий

Обедал с разными .Хотелось бы с теми , кого сейчас нет

Александр Шебалин .

Я с некоторыми в прошлом и обедал,и просто общался.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уточняющий вопрос, а за чей счёт, простите, банкет?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это не важно, просто когда есть возможность

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это очень важно . . . если за его счёт, то с любым уродом, а если за мой . . . то лучше в одиночестве!😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Вас не будет смущать компания человека, который Вам неприятен даже за его счёт?!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, когда я ем, я глух и нем!😉 Да шучу я, не привык за чужой счёт жить . . .

Эл
Элексей

ни с кем . все мы одного поля . просто мы тут они там

Ст
Старый

С Хабенским пили кофе, больше ни с кем не жочется

Елена Ашеко

Огласите список голодных и известных... 🥴✌️

Th
Theodore

ни с кем. Я чавкаю и швыркаю когда чай пью 🙂

Леонид Музафаров

С Татьяной Булановой в ресторан сходил бы.

Мо
Моника

Ни с кем. Не люблю, когда выкобениваются.