Катерина Родина

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ЗДЕСЬ СИДИТ ОНЛАИН ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕМ ХАМИТ ДО УЖАСА. ПОМОЕМУ ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН ВООБЩЕ НЕ МОГ НИЧЕГО КОМЕНТИРОВАТЬ И ПИСАТЬ МНЕ? Я УЖЕ ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛА А ОН ВСЕ РАВНО ПИШЕТ!(((((((

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в чс занеси, в помощь напиши, по его вопросом пожаловаться нажми, но если его забанят он может опять зарегиться найти теья и продолжить, тогда создай другой аккаунт и имя и фамилию свое не пиши в нике на всякий случай 🙂

Катерина Родина

я? нет! мне сразу на мой нормальный вопрос ответили дурой. это нормально?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага ненормально=))

Ви
Вильгельм

привет всем))) жалуйтесь через помощь, там быстро реагируют, есть тут такие неадекватные люди которые в ответ на вопрос сразу начинают писать всякое, например(дебильный вопрос, глупый вопрос, а то и матом могут обложить) сам регулярно на такого рода ответы нарываюсь

Александр Судаков

Я думаю, не стоит обращать внимание на человека который глуп в отношении себя в первую очередь.

Катерина Родина

ДА СПАСИБ, ПРОСТО ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ВСЯКОЙ ФИГНЕЙ СТРАДАТЬ

Александр Судаков

Видимо у этих людей определенный комплекс, а в некоторых случаях просто отсутствует воспитание.

Андрей Якунин

У меня не получилось...А Вы попробуйте включить игнор...Может тогда успокоится?!

Андрей Якунин

Ну вот и правильно! Меня тут один коучер достал...Они ваще на головку припудренные...

Катерина Родина

СОГЛАСНА))))))

Андрей Якунин

http://vk.com/video30001699_166705898 Лучше гляньте, как мой младшенький на гитаре мочит! Настроению для!

Катерина Родина

))))))))))))))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Андрей Якунин

А не за что!:-))

Сергей Ктоменязнает

да не как,если модераторам на все плевать то сменить аккаунт!!

Катерина Родина

СПАСИБО

Сергей Ктоменязнает

пожалуйста

Иоанн Пятый

А почему всем? Может только Вам?

Иоанн Пятый

По-моему ты какая то вспыльчивая...

Катерина Родина

нет, я спокойна

Иоанн Пятый

А ты ниче так, симпотичная казахша!

Катерина Родина

ты тоже ниче нига!

Марина Кучумова

Не отвечай на его камены))

Катерина Родина

НЕ ОТВЕЧАЮ

Марина Кучумова

И мне бывает хамят)) Но я их просто не вижу)

Катерина Родина

))))))))

Александр Лукашин

к модераторам обращайся

Эд Беляев

попробуй пожаловаться

Катерина Родина

КОМУ

Эд Беляев

Катюша,слева синими буквами написано:о проекте,правила,помощь....попробуй в помощь ,там напишешь письмо,может поможет....а вообще то где то под фотками встречал-пожаловаться.ищи и найдёшь.Удачи,солнышко;)

Катерина Родина

СПАСИБО))))))))))

Екатерина Самойленко

может пожаловаться...

Катерина Родина

КУДА И КОМУ

Екатерина Самойленко

ну кнопочка такая есть "пожаловаться". я правда ни разу не нажимала