Ла
Лалалейла

Задолбало, надоело.. стук да стук стучусь об стену...об холодный камень бьюсь...за любовь свою борюсь!!! И спасти что- то пытаюсь.Что спасать сама не знаю. Все иллюзия и сон. Что ни слово- ты не слышишь. И не хочешь, ну и ладно. Я найду того, кто теплый, я найду того, кто мягкий. Он подарит мне улыбку, будем мы трещать все сутки. Ну а ты, прощай, любимый, это все мне надоело. Я терпела слишком долго.

Ответы
Niemand Против Войны

... Я найду того, кто тёплый, я найду того, кто мягкий, кто мурлыкает и когти выпускает иногда. 🖼

Се
Сежок

вы сами бьетесь а у нас в доме третью неделю сверлят и бухают..молотком

Руссо Туристо

Мне нравится, как говорит мой друг в таком случае - Тю, забей!!!!

Владимир Должиков

ваша эмпатия переходит все границы!
вы не бог там случайно?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Девушка, Вы в отчаянии и это очень заметно

Ла
Лалалейла

Действительно надоело)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Этого как раз не видно

Di
Dimidrolishe

оттпавь их уже ))) мадам там тоже будет ))))

Майя Петрова

Ну и пусть идёт он на...уй

Ал
Альёша

Эка тя приперло та!!!😱

Сергей Зимин

Надо же. Как достало

Тимербулатов Рамис

О как прорвало🙂

Le
Lexxx

Ужос какой-то

Валерий Парчук

Уверена?

Валерий Парчук

так в чем вообще проблема!)))))

Ла
Лалалейла

Наверно это хорошо что вы не понимаете в чем)

Валерий Парчук

Ой... НУ скажите мне, что ЛЮБОВЬ...?))))))

Ла
Лалалейла

Любовь разная бывает) и согласитесь, любовь до создания семьи и после ну очень отличается)) А чтоб отношения развивались, этого должны хотеть оба)

Валерий Парчук

Любовь до создания семьи, это - влюбленность... Пришли, встретились, цветы-конфеты, поцелуи, возможно - секс... Разбежались по своим норкам... )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊 Норм)

Андрей Каширин

Близко

Марьяна Иванникова

бывает

Светлана Радуга

Было