Аник

Если не одеваться вызывающие, какова вероятность того,что мой парень не будет оборачиваться на других?

Ответы
Неклюет

Ошибка в том, что ударение на внешность делается больше чем следовало бы. Разве понравиться та, которая то и дело поправляет прическу и смотрит в зеркало. Притягивает поведение и манеры.

Ди Филосыч

на самом деле проблема не в том, как вы одеваетесь, а в том, что из себя представляет парень. А также не проблема в том, что он оборачивается на других, а втом, какие выводы он после делает

Мир

Ваша одежда здесь не при чем. Умного парня не будут интересовать пестрые шмотки других девушек. Наблюдайте за поведением своего молодого человека, анализируйте.

Seduce Mi Mente ;)

Если парень просто смотрит на других, это конечно обидно, но инстинкт не переделать, а если жадно смотрит значит как не одевайся или раздевайся он просто кабель)

Николаев Сергей

если парень любит вас то не важно как вы одеты .для него вы всегда королева. это моё мнение...

Sergey

что б парень не оборачивался на на других девушек надо парню как минимум глаза выколоть

Victor Arthur Stratfeald

если твой парень смотрит только на твою внешность , то уж извини , но оставь его лучше

Нео Шен

если он уже оборачивался, то будет это делать всегда, не зависимо как ты одета

Николай Колюня

Если любит,то как бы Ты не оделась,он короме тебя никого видить не будет

Rico Martini

Ну обернется, и что? Вы хоть как оденьтесь, он все равно смотреть будет

Евгений Я

мы мужики такая натура будем смотреть на всех а ты не поможешь ничем

Александр Перевозчиков

никакой,сколько мужчину ни корми он все равно на ноги смотрит)))

Алексей Прибылов

если одеваться вызывающе постоянно-твой парень найдёт другую.

Al
Alucard

если он оборачивается на других, значит ты ему уже не нужна

Федор Тиханов

Должен же он сравнить Ваш наряд с нарядом других женщин. )

Вадим

А выдержишь -- все время беспокойство
.. Может ну его?

Станислав Бондаренко

Вызывающе и по-разному бывает......... С ним согласуй!!!

Владимир Асиновский

А он в любых случаях будет оборачиваться на других

Ольга Т.

будет в любом случае. он - на кого то, кто то на вас

Виктор Гвоздовский

сколько волка не корми, всёравно в лес смотрит)))